Шоу «Синяя птица» выйдет на канале «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Шоу «Синяя птица» выйдет на канале «Россия 1»

30.10.2015

В воскресенье на канале «Россия 1» стартует конкурс юных талантов «Синяя птица». Создатели обещают, что проект выходит за рамки популярно-развлекательного шоу, рассчитанного на массового зрителя. Они убеждены, что всех участников в будущем ждет мировая слава, и что именно они составят национальную гордость страны. Авторы «Синей птицы» сознательно дистанцировались от привычного формата телевизионного шоу. Никакой лишней мишуры и спецэффектов. Камерная площадка, блистательный состав жюри и талантливые конкурсанты, среди которых предстоит найти тех, кто в будущем принесет славу себе и стране. Каждый ребенок талантлив по-своему. Но есть дети, которые уже в раннем возрасте поражают окружающих редкой музыкальностью, чувством ритма, пластикой, отточенностью движений. Именно они, юные таланты со всей страны, прошедшие кастинг, выбранные из огромного количества претендентов, стали участниками нового уникального проекта — Всероссийского открытого конкурса «Синяя птица». Всем артистам не более 15 лет.

Впервые в истории российского телевидения в исполнении детей в одном конкурсе будут представлены все главные виды современного исполнительского искусства: – сольное пение — классическое, народное и эстрадное; – игра на музыкальных инструментах — академических и народных; – хореография — классический балет, бальный и народный танец; – цирковое искусство и некоторые другие жанры.

Ведущая проекта — Дарья Златопольская. Членами жюри стали три народных артиста: Николай Цискаридзе, Олег Погудин и Светлана Безродная. Гости программы: актриса Ксения Алферова, Егор Бероев и другие.

Смотрите шоу «Синяя птица» в воскресенье, 1 ноября, в 16:00 на канале «Россия 1».

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>