Леся Рябцева раскроет все тайны оппозиции на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Леся Рябцева раскроет все тайны оппозиции на НТВ

11.12.2015

Бывшая помощница главного редактора «Эха Москвы» Леся Рябцева засветилась на НТВ. Телеканал анонсировал программу «Новые русские сенсации» с участием «королевы скандала». В описании выпуска говорится, что «она задвинула Ксению Собчак и стала для оппозиции Сноуденом в юбке. Ходорковский, Навальный, Касьянов! Все тайны оппозиции глазами ее фаворитки Леси Рябцевой». Передача выйдет в субботу, 12 декабря, в 20:00.

В трейлере Рябцева заявляет, что Алексей Навальный — «политический импотент», «ему заказывают мочить, рубить». Михаил Ходорковский ее «пугает», а Михаила Касьянова она называет «ужасным, отвратительным» человеком. Рябцева также повторяет мысль «российская оппозиция — говно», ранее высказанную на сайте радиостанции. Тогда она назвала оппозицию «демокраклами», «безжалостными, одновременно бесхребетными и врущими самим себе жлобами». Резкие заявления стали поводом для ухода с «Эха» его основателя Сергея Корзуна.

Сама Рябцева покинула радиостанцию на прошлой неделе. В письме к редакции она сообщила, что намерена запустить собственное медиа. «Мне посчастливилось встретить людей со схожими целями и принципами. Мы собираемся спасти этот бренный мир и создать свой», — заявила Леся.

Пользователи сразу вспомнили другую протеже НТВ — активистку движения «Наши» Светлану Курицыну, которая в 2012 году стала ведущей телеканала. «Света из Иваново» вела передачу «Луч Света», где показывала мокрую грудь и бросала вызов Пугачёвой, однако так и не смогла добиться высоких рейтингов. В 2014-м проект закрыли, а девушку сделали одним из корреспондентов программы «Ты не поверишь!».

 Источник: Sostav.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>