На Первом канале выходит новая медицинская передача со Станиславом Садальским / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале выходит новая медицинская передача со Станиславом Садальским

18.01.2016

«Таблетка» — новая передача медицинской направленности, которая будет выходить в будние дни в дневное время на Первом канале. Зрители узнают, что делать, если им страшно идти в частную клинику, а в государственной постоянные очереди, как не переплачивать за лекарства, где найти управу на врачей, и как не стать жертвой мошенников, выдающих себя за медиков. Эксперты программы также расскажут, как совместить традиционное лечение со знаниями, полученными от предков. И в итоге ведущий шоу вместе с героями попытается найти лекарство от каждой болезни. Станислав Садальский уверен, что новая передача составит серьезную конкуренцию проекту «Жить здорово» Елены Малышевой. При этом, по его мнению, когда есть конкуренция, программы становятся только лучше. Кстати, сам Садальский внимательно следит за своим здоровьем: принимает витамины и рыбий жир. И советует всем следовать его примеру.

Актер Станислав Садальский прославился своими скандальными заявлениями и колкостями в адрес многих звезд шоу-бизнеса. Его необычное чувство юмора наверняка придаст новой передаче изюминку и поможет ей выделиться из числа других медицинских программ. Впрочем, главное при этом, чтобы шоу и правда помогло зрителям найти нужную информацию о здоровье. Ведь есть вероятность, что с подачи Садальского проект превратится в обычный балаган.

Смотрите передачу «Таблетка» по будням в 14:20 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>