НТВ представил зрителям новый сериал «Невский» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ представил зрителям новый сериал «Невский»

12.04.2016

Канал НТВ представляет новый российский детективный сериал «Невский». «Невский» — это история капитана полиции Павла Семенова, роль которого сыграл актер Антон Васильев, известный зрителям по фильму «Человек у окна» режиссера Дмитрия Месхиева. При выполнении своих служебных обязанностей Семенов привык руководствоваться правилом «бей первый», но это не значит, что он зачинатель потасовок и драк. Просто капитан хочет вернуться к семье целым, ведь его очень ждут любимая жена и прекрасный сын...

Капитан полиции Павел Семенов служит в одном из спальных районов Санкт-Петербурга. Павел привык разнимать пьяные драки и в одиночку входить в притоны наркоманов, чтобы провести очередной арест. Он привык уже к своей работе, и не боится в одиночку справляться с арестами наркоманов и бандитов. Он сперва действует и только потом думает, так как мысли его занимают много времени, а в его работе время — это жизнь. А он должен жить, ведь дома его ждет любимая жена Юлия и сын Сашка. Рискуя жизнью, он спасает дочь бизнесмена. В благодарность Латышев, отец девочки, содействует переводу Павла на Невский проспект, в самый центр большого города, где служить престижно и выгодно.

Теперь их обоих все устраивает, но до определенного момента. Новый коллектив не по душе капитану, он привык работать и раскрывать преступления, а большинство коллег заняты вопросами личного обогащения, борьба с преступностью их интересует в последнюю очередь. Со временем у Семенова появляются некоторые подозрения, что работает он в центральном отделе не просто так, и Латышев имеет с этого некую выгоду. Вскоре Павел выходит на след таинственного киллера по кличке Рафаэль, и все окончательно запутывается. И сейчас в такой для него сложной ситуации к нему на помощь приходят его верные друзья: Кирилл Назаров — его бывший напарник по спальному району и криминальный авторитет по имени Алексей Фомин. Смогут ли они помочь своему другу и раскрыть все тайны, которые хранит центральный район. И вскоре Павел начинает подозревать, что его перевод в Центральный район был осуществлен Латышевым с каким-то далеко идущими планами. А когда Павел выходит на след таинственного киллера по кличке Рафаэль, все окончательно запутывается.

Сериал «Невский» выходит с 11 апреля, с понедельника по четверг в 19:40 на НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>