На канале «Россия 1» с 25 апреля стартует сериал о фальшивомонетчиках / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На канале «Россия 1» с 25 апреля стартует сериал о фальшивомонетчиках

20.04.2016

Новый сериал «Деньги», снятый по мотивам биографии фальшивомонетчика, выходит на канале «Россия 1» с 25 апреля.

Талантливый молодой ученый Алексей Баранников (Федор Лавров) выслан КГБ из Москвы по подозрению в распространении антисоветской литературы. За ним в Ставрополь едет его невеста Людмила (Дарья Екамасова).

Ставрополь, 1978 год. Алексей работает водителем в местной типографии, почти всю зарплату он тратит на детали для своих изобретений. У Баранникова больше ста патентов на изобретения, но они никому не нужны. Семью кормит Люда, работая на вредном производстве. Доведенная до отчаяния, она совершает попытку самоубийства, и Алексей решается на самое главное свое изобретение - он начинает печатать деньги.

Тем временем в стране орудует банда фальшивомонетчиков. Поиском преступников занимается капитан милиции Нина Филатова (Ольга Дыховичная). По линии КГБ расследование курирует Вадим Якушев (Александр Асташенок). У Нины тайный роман с Вадимом, но они никогда не смогут быть вместе. Тесть Якушева, генерал КГБ, приравнивает измену жене к измене Родине. 

Новое расследование Нины сталкивает ее с талантливым изобретателем Алексеем Баранниковым, который ради нее готов на все…

Первую серию фильма «Деньги» канал «Россия 1» покажет в понедельник, 25 апреля, в 21.00.

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>