На НТВ — премьера многосерийного детектива «Пёс» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ — премьера многосерийного детектива «Пёс»

16.05.2016

Звезда «Сладкой жизни» Никита Панфилов — актер многоплановый, в чем и смогут убедиться зрители телеканала НТВ 16 мая. В детективном сериале «Пёс» Панфилов сыграл брутального сыщика Максима Максимова, который вместе со своим четвероногим другом по кличке Пёс одно за другим раскрывает запутанные преступления. Кстати, для Никиты Панфилова съемки в сериале «Пёс» стали первым опытом работы с животным в кадре. Однажды Граф, четвероногий партнер Панфилова по съемочной площадке, даже в пылу укусил Никиту. Но больше подобных инцидентов не было. «Животное же чувствует, как ты к нему относишься. Тем более у нас было правило: кормить и гладить собаку могу только я. Вот когда все начали подкармливать, он меня и укусил», — рассказывает Никита Панфилов.

За плечами у полицейского Максима Максимова (Никита Панфилов) немало раскрытых уголовных дел — он на хорошем счету у начальства. Только вот в личной жизни у него далеко не все в порядке: жена предала Максимов, уйдя к его лучшему другу и коллеге Леонидову (Андрей Саминин). Как нередко это бывает в жизни, беда не приходит одна. Во время расследования очередного дела кто-то подставляет Максима. В результате опер остается не только без семьи и друзей, но и без работы и денег. Максим начинает пить. Однажды бывшему полицейскому приходит SMS от его экс-шефа и по совместительству тестя Жарова (Валерий Зайцев). Максим приезжает домой к Жарову и видит страшную картину: тесть убит, а у его тела — раненая овчарка. Максимов забирает собаку к себе домой. Бывший полицейский вместе с новым другом по кличке Пёс начинает вести собственные расследования. Напарникам предстоит раскрыть не только убийство Жарова, но и другие сложные и запутанные дела.

В ролях: Никита Панфилов, Ольга Олексий, Андрей Саминин, Денис Роднянский, Михаил Филиппов, Алексей Череватенко, Константин Войтенко, Борис Георгиевский, Инна Приходько, Михаил Кукуюк, Валерий Легин и др.

Сериал «Пёс» выходит с 16 мая в 19:40 на канале НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>