Барбара Брыльска расскажет на Первом канале о своих мужчинах и конфликте с Пугачевой / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Барбара Брыльска расскажет на Первом канале о своих мужчинах и конфликте с Пугачевой

03.06.2016

Барбару Брыльску зрители полюбили всего за одну ночь, когда на экраны ТВ вышла картина «Ирония судьбы, или С легким паром!». И пожалуй, для всех актриса навсегда осталась героиней именно этого фильма Эльдара Рязанова. Съемочная группа Первого канал съездили к Барбаре в гости в Польшу, чтобы взять у нее эксклюзивное интервью. И зрители Первого увидят его в документальном фильме «Мужчины не имеют шанса».

О чем документальный фильм «Мужчины не имеют шанса» Многие думают, что и Барбара такая же, как Надя из «Иронии судьбы...»: нежная, ранимая, скромная. Но это далеко не так. Барбара — темпераментная, резкая, прямолинейная. Актриса за словом в карман не лезла. Называет все своими именами, иногда даже непечатными. Так, она заявила о своем возрасте, что это «полное свинство». Но еще больше не похожа Барбара на Надю в отношении к мужчинам. Во-первых, она никогда не будет вместе с мужчиной без больших чувств. Ведь Надя Шевелева по-настоящему не любила Ипполита. «Лучше быть одной, чем с кем-то, кто на сто процентов не отвечает твоим ожиданиям», — говорит актриса. Сама она так всегда и жила. В документальном фильме актриса расскажет о своих мужьях, возлюбленных и отношениями с мужчинами-коллегами. А еще Барбара рассказажет о своем давнем конфликте с Валентиной Талызиной и недавнем – с Аллой Пугачевой. Это случилось на проекте Первого канала «Две звезды». Пугачева была ведущей, а Брыльска сидела в жюри. Алла Борисовна прилично опоздала, и бескомпромиссная Брыльска ей всё высказала по этому поводу. Пугачева обиделась и сказала: пока актриса не извинится, на площадку она не выйдет! Но Барбара ответила: «Если только певица тоже извинится!» Дальше – больше. Когда выступали бывший зять Примадонны Владимир Пресняков и Елена Корикова, Барбара поставила им низкие оценки, хотя Пугачева просила снисходительности. «Но мне же не понравилось!» – сказала Барбара. Впрочем, через съемочную группу Первого канала Барбара попросила прощения у певицы за все и передала большой привет. В фильме участвуют: Барбара Брыльска, сын актрисы Людвиг Космаль-мл., невестка Александра Космаль, бывший муж Людвиг Космаль, бывший возлюбленный Барбары актер Ежи Зельник, актеры Андрей Мягков и Сергей Безруков, режиссеры Эльдар Рязанов (архивные съемки) и Игорь Угольников, поэт-песенник Илья Резник и др.

Смотрите документальный фильм об актрисе Барбаре Брыльске «Мужчины не имеют шанса» в субботу, 4 июня, в 10:55 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>