На НТВ стартует премьерный показ многосерийной криминальной драмы «Вышибала» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ стартует премьерный показ многосерийной криминальной драмы «Вышибала»

06.06.2016

Канал НТВ продолжает удивлять своих зрителей неожиданными премьерами. Так, совсем недавно в эфире с успехом прошли «Гастролеры» (авантюрная трагикомедии с элементами сатиры от продюсера Сергея Жигунова с Максимом Авериным и Алексеем Воробьевым в главных ролях) и драматический сериал, основанный на реальных событиях, «Деньги» с Федором Лавровым.

На этот же раз нас ждет еще один сюрприз: целая плеяда звезд российского кинематографа в сериале «Вышибала». Впрочем, уже сегодня вечером вы сами сможете оценить, насколько хорош актерский состав. «Следователь Савельев» Дмитрий Марьянов преобразился в «Вышибале» в криминального авторитета Гуню, ставшего влиятельным бизнесменом; «сын Сталина» Гела Месхи — в бывшего самбиста, а ныне коллектора-вышибалу Сашу Чижова по кличке Чижик. Девушку, которую «не поделили» Гуня и Чижик, сыграла миловидная Анастасия Панина. Воевать с харизматичным бандитом Гуняей будет не менее харизматичный начальник УВД Головачом, в роли которого — Александр Наумов. И конечно, многих порадует появление на экране звезды фильма Андрея Звягинцева «Елена» Надежды Маркиной, красавицы Марии Машковой, фееричного Константина Юшкевича и других замечательных актеров.

«Вышибала» — это криминальная драма о человеке, который после длительного тюремного заключения возвращается в родной город. Он хочет разобраться со своим прошлым и вернуть себе любимую, которая теперь с его врагом. Пятнадцать лет назад юный самбист Александр Чижов (Гела Месхи) по прозвищу Чижик попадает в преступную группировку. Лидер банды Гуня — Николай Регунов (Дмитрий Марьянов) — сразу обращает на спортсмена внимание и поддерживает его в трудные моменты жизни. Чижик искренне предан Гуне и компании. Он оставляет спорт, у него появляются деньги, статус и любимая девушка Наташа (Анастасия Панина). Но все меняется, когда одна из бандитских сходок заканчивается стрельбой. Защищаясь, Гуня убивает трех человек. Попав в оцепление полиции, Чижик просит Гуню отдать ему пистолет и берет на себя чужое преступление.

Он получает пятнадцать лет тюрьмы, а его семья теперь находится на финансовом обеспечении у банды. Провожая любимого за решетку, Наташа обещает ждать его. На свидании в тюрьме Чижик отталкивает девушку, в надежде на то, что она начнет устраивать свою жизнь. Наташа выходит замуж…Спустя годы Чижик возвращается на волю. Теперь Гуня — влиятельный бизнесмен и хозяин города, а та самая Наташа — его жена и компаньон. Они воспитывают сына, отцом которого является Чижик. В честь возвращения друга Регунов устраивает шикарный прием. На вечеринке Чижик и Наташа встречаются и понимают, что прошлое никуда не делось. «Чижик-Пыжик, где ты был?» — вырывается у Наташи их старая присказка, и чувства возникают с новой силой. Чижик устраивается в коллекторское бюро «пугалом для должников». Благодаря смекалке и образу брутального «вышибалы» герой приобретает репутацию умелого переговорщика. Но внезапно его втягивают в войну между Гуней и начальником местного УВД Головачом (Александр Наумов).

Смотрите сериал «Вышибала» с 6 июня по будням в 19:40 на НТВ.

История: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>