На НТВ состоится премьера сериала «Отдел» с Анастасией Заворотнюк / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На НТВ состоится премьера сериала «Отдел» с Анастасией Заворотнюк

21.06.2016

В ролях: Александр Бухаров, Анастасия Заворотнюк, Илья Гавриленков, Анатолий Гущин, Евгений Сидихин, Анна Хилькевич, Вадим Демчог, Александр Никитин, Александр Песков и др.

НТВ приготовил для своих зрителей премьеру – многосерийную остросюжетную криминальную драму «Отдел». Над сериалом работал режиссер Владимир Нахабцев, который известен по таким проектам, как «Двойная сплошная», «Лесник» и др.

Сюжет сериала вращается вокруг трех оперативников Романа Русакова (Александр Бухаров), Владимира Щукина (Анатолий Гущин) и Алексея Мухина (Илья Гавриленков). В каждой серии «Отдела» оперативники сталкиваются с новыми преступлениями. Однако зрителей ждут не только стрельба, погони, взрывы и расследование запутанных уголовных дел. За любовную линию в сериале, можно сказать, отвечает Анастасия Заворотнюк, надевшая для роли в картине форму майора Следственного комитета.

Чтобы раскрыть запутанные уголовные дела, оперативникам Роману Русакову, Владимиру Щукину и Алексею Мухину не раз придется отступать от правил: их методы расследования эффективны, но не всегда законны. Но оперативники готовы пойти на любые жертвы, чтобы не прогибаться перед криминалом, не предавать друзей и дело, которому служат.

Сквозной линией через весь сериал проходит история о хитроумном маньяке, который одну за другой убивает девушек легкого поведения. Оперативники бьются над вопросом, почему преступник нападает только на «ночных бабочек» и лишает их жизни при помощи армейского ножа, привезенного из Непала. Разбираясь в этом деле, они пытаются вытащить из СИЗО начальника Ивана Ушанова. Ему грозит тюрьма после того, как он перешел дорогу заместителю начальника ГУВД генералу Александру Харламову (Сергей Колесников). Но в этих драматических событиях находится место и для любви. На место Ушанова в отдел приходит подполковник Тимур Видов (Александр Никитин). Он симпатизирует Ольге Ильиной (Анастасия Заворотнюк), майору Следственного комитета. Но Ильина давно и безответно влюблена в Русакова, у которого не хватает времени на личную жизнь.

Смотрите сериал «Отдел» с 26 июня по воскресеньям в 20:00 на канале НТВ.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>