25 июня Пятый канал в прямом эфире покажет праздник выпускников «Алые паруса» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

25 июня Пятый канал в прямом эфире покажет праздник выпускников «Алые паруса»

24.06.2016

Всероссийская трансляция начнется в 22:00 по московскому времени и продлится три часа.

Грандиозное представление уже традиционно пройдет в декорациях старого Петербурга, объединив Дворцовую площадь, Стрелку Васильевского острова, Петропавловскую крепость и акваторию Невы. Авторы шоу в этом году создали уникальный жанр – пиротехнический мюзикл под открытым небом, в котором примут непосредственное участие популярные исполнители Диана Арбенина, группы «Ночные снайперы», «Сплин», «Звери», IOWA, Мот, Бьянка, Владимир и Никита Пресняковы, Мария Максакова и Иван Ожогин. Вести концертна Дворцовой площади будут Иван Ургант и Дарья Александрова. Кульминацией праздника станет появление брига под алыми парусами в пролете Троицкого моста.

Ежегодно «Алые паруса» собирают сотни тысяч зрителей в центре Петербурга и многомиллионную телевизионную аудиторию Пятого канала. В прошлом году телеверсия праздника привлекла к экранам каждого четвертого жителя Петербурга (доля аудитории «Все 18+» составила рекордные 26,1 %), в России шоу посмотрели почти 5 000 000 человек (источник: TNS Россия, города с населением от 100 000 человек и более).

В подготовке и проведении трансляции в 2016 году задействовано около трехсот специалистов, три передвижные телевизионные станции (ПТС) и более пятидесяти телекамер. Для показа шоу с наиболее выгодных ракурсов камеры Пятого канала будут установлены на крыше Эрмитажа, на балюстраде Исаакиевского собора, смотровой площадке петербургской телебашни, мачтах и палубе парусника Tre Kronor. Постановщик трансляции – Роман Бутовский, гуру прямого эфира, главный режиссер телеверсий сочинской Олимпиады, инаугурации Президента, Парада Победы и многих других знаковых событий в России.

Смотрите прямую трансляцию праздника «Алые паруса – 2016» из Санкт-Петербурга в субботу, 25 июня, в 22:00 на Пятом канале.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>