На Первом канале премьера — популярный французский психологический детектив / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На Первом канале премьера — популярный французский психологический детектив

05.07.2016

Сериал «Исчезновение» во Франции посмотрело более 6 миллионов человек. Ночной канал «Городские пижоны» на Первом дарит российским зрителям возможность оценить психологический детектив, сорвавший высокие рейтинги на французском ТВ. Кстати, режиссером сериала стала Шарлотта Брандстром, работавшая над такими успешными проектами, как «Анатомия страсти», «Полиция Чикаго», «Стрела», «Тиран» и др. Может быть, это стало залогом успеха «Исчезновения»? А возможно, лихо закрученный сюжет. Сюжет сериала «Исчезновение» Лион, 21 июня 2015 года, Праздник музыки. 17-летняя Лиа и ее двоюродная сестра Крис, как и многие другие в этот день, отправляются на праздник. На рассвете Лиа не возвращается домой. Расследование берет в свои руки инспектор полиции Молина, который недавно переехал в город, и его молодая коллега Камилла. Убитый горем отец Жульен отказывается сидеть сложа руки и начинает собственное расследование. Мать Лиа Флоранс старается держаться и не падать духом. Старшего брата Тома терзает чувство вины: он обещал матери проводить Лиа домой тем вечером. Но обстоятельства сложились по-другому... Очень скоро выясняется, что все близкие Лиа что то скрывают о дне происшествия. Кроме того, оказывается, что Лиа вовсе не чистый невинный ребенок, каким считали ее родители.

В ролях: Франсуа-Ксавье Демезон, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Аликс Пуасон, Алис Поль, Лоран Бато, Максим Таффанель, Стелла Тротонда, Зои Маршаль, Лео Легран, Мюриель Комбо и др.

Смотрите сериал «Исчезновение» в рамках проекта «Городские пижоны» 4 июля в 23:45, 5 июля в 23:50, 6 июля в 00:50, 7 июля в 23:50 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>