Ведущий шоу «Маршрут построен» на Первом канале побывал в Чикаго / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Ведущий шоу «Маршрут построен» на Первом канале побывал в Чикаго

29.07.2016

В новом выпуске трэвел-шоу «Маршрут построен» ведущий Евгений Кривцов отправился в Чикаго. Кстати, а знаете ли вы, что именно в Чикаго впервые появились пылесос, колесо обозрения, застежка-молния и мыльные оперы. Самая длинная непрерывная улица в мире тоже находится именно в Чикаго. А еще здесь был построен первый в мире небоскреб. Евгений Кривцов, приехав в Чикаго, побывал в любимом баре Аль Капоне. Здесь российский телеведущий посидел за любимым столиком самого известного мафиози и выбрал в музыкальном автомате его любимую песню. А еще ведущий проекта «Маршрут построен» побывал в районе, где живут выходцы из бывшего СССР, попробовал пельмени по-американски и выяснил, зачем раз в году жители окрашивают воду реки Чикаго в ярко-зеленый цвет. Между прочим, река Чикаго — единственная река в мире, которая течет в обратном направлении.

Напомним, что программа на Первом канале «Маршрут построен» задумана в формате путешествия квеста. Евгений Кривцов получает письма с фотографиями загадками, ответить на которые он сможет, только когда отправится в путь дорогу. Каждый новый маршрут – это череда тайн и любопытных фактов, которые так интересно разгадывать. В первом выпуске Евгений отправился в Великобританию, чтобы повторить маршрут героев книги «Трое в лодке, не считая собаки». Затем побывал в Кабардино-Балкарии, на «диком» карнавале острова Гозо и в мрачных средневековых замках Мальме.

Новый выпуск трэвел-шоу «Маршрут построен» выйдет в воскресенье, 31 июля, в 11:25 на Первом канале.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>