Катя Гордон, Согдиана и внук Амстронга станут участниками «Голоса» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Катя Гордон, Согдиана и внук Амстронга станут участниками «Голоса»

31.08.2016

2 сентября телезрителей «Первого канала» ждет первый выпуск пятого сезона самого авторитетного песенного телеконкурса станы – «Голос». Не дожидаясь премьеры, поклонники шоу гадают, кто же станет участниками.

Поговаривают, что ведущая и музыкант Катя Гордон опробует свои силы в пятом сезоне «Голоса»

Уже через несколько дней стартует очередной сезон популярного вокального конкурса «Голос», и уже, как говорят, известны некоторые имена участников. В сети появилась информация о том, что в минувшие выходные 27 и 28 августа состоялись съемки отборочного тура популярного шоу «Голос» на «Первом канале».

Среди участников первого отборочного тура названо имя Екатерины Гордон – ведущей программы «Селфи» на канале «Ю». Она уже много лет занимается музыкой, выступает со своей группой, исполняя музыку поп-рок. На «Слепых прослушиваниях» Екатерина исполнила хит «Выбирай рай», который Гордон написала в прошлом году для Ани Лорак. Кстати, за эту песню певица получила премию «Золотой граммофон».

Среди желающих принять участие в шоу оказалась и Согдиана – о ее участии говорили, когда еще проходили первые кастинги в пятый «Голос». Однако она отказалась продолжать сниматься в проекте «по семейным обстоятельствам». К тому же певица Амината – участница Евровидения от Латвии в 2015 году – приняла участие в отборочном дне. К ней повернулись два наставника, и она выбрала Полину Гагарину.

Смотрите шоу «Голос» 2 сентября на «Первом канале» в 21:40, а после – новый выпуск проекта «Вечерний Ургант»

А вот самый неожиданный участник «Голос-5», пожалуй, – внук великого Луи Армстронга по имени Чарли, чей голос очень похож на деда.

Напомним, в летних кастингах «Голоса» приняли участие дочь Григория Лепса по имени Инга, которая однако не прошла в первый тур, Глеб Матвейчук и Юлия Михальчик.

В официальной группе проекта «Голос» создана специальная ветка обсуждений для тех, кому не терпится поделиться своими мыслями и эмоциями по поводу возможных участников юбилейного «Голоса».

На днях, продюсер шоу «Голос» Юрий Аксюта подтвердил ранее всплывшую информацию об окончательном составе жюри пятого сезона. В него вошли Полина Гагарина, Дима Билан, Леонид Агутин и Григорий Лепс. Таким образом, шоу покинули Александр Градский, который был судьей все четыре предыдущие сезона «Голоса» и рэпер Баста. Ведущий шоу – неизменный Дмитрий Нагиев.

Смотрите шоу «Голос» 2 сентября на «Первом канале» в 21:40 после программы «Время».

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>