Канал «Россия 1» представляет премьеру сериала «Карина красная» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Канал «Россия 1» представляет премьеру сериала «Карина красная»

20.09.2016

В ролях: Марина Коняшкина, Юрий Чурсин и Сергей Юшкевич. Также в фильме снялись актеры:Антон Батырев, Алексей Коряков, Наталья Батрак, Григорий Калинин и др.

Режиссером 8-серийного телефильма «Карина Красная» стал Евгений Лаврентьев, известные по таким проектам, как «Чёрные кошки», «Роковое наследство» и др.). Главную героиню, которыю сыграла актриса Марина Коняшкина, ждет трудная дорога. Ей предстоит узнать какую роль суждено сыграть в ее судьбе людям, встретившимся на ее пути, на что она сама будет готова пойти ради любви, и как в условиях советского дефицита заработать большие деньги и при этом не оказаться в тюрьме. О чем сериал «Карина Красная» Действие сериала разворачивается в конце 60-х годов в СССР. Карина (Марина Коняшкина) живет с родителями в небольшом курортном городке на юге страны. Она недавно окончила школу и подрабатывает швеей. Девушка уже несколько лет встречается молодым человеком Михаилом (Алексей Коряков), который собирается поступать в МГИМО и стать дипломатом. Миша и Карина влюблены и счастливы, они мечтают о прекрасной семейной жизни. Идиллия заканчивается, когда Миша сбивает пешехода на дороге.

Чтобы спасти любимого человека и его будущее, Карина решает взять вину на себя. Однако Михаил, виновный в гибели человека, не только позволяет Карине оговорить себя, но и рвет с ней отношения. Большая любовь оказывается обманом. От тюрьмы Карину спасает знакомый отца – владелец часовой мастерской Герман Николаев (Сергей Юшкевич). Мужчина намного старше Карины неожиданно признается ей в любви и делает предложение. Карина надеется, что сможет стать счастливой рядом с состоявшимся, надежным и любящим ее человеком. Она выходит за него замуж, не подозревая, кем Николаев является на самом деле.

Вскоре в город приезжает сотрудник «Мосфильма» Александр Кобзарь (Юрий Чурсин). По крайней мере, именно так он представляется Карине после того, как спасает ее от самоубийства…

Смотрите сериал «Карина Красная» с 19 сентября в 21:00 на канале «Россия 1».

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>