Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин вместе будут вести шоу про любовь на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Лариса Копенкина и Прохор Шаляпин вместе будут вести шоу про любовь на НТВ

27.09.2016

Скандальный роман, бракосочетание и громкий развод 57-летней Ларисы Копенкиной и 30-летнего Прохора Шаляпина обсуждаются до сих пор. И казалось бы, в этой истории можно поставить точку. По крайней мере, сама Лариса Копенкина неоднократно просила представителей СМИ прекратить упоминать ее имя в историях про бывшего молодого мужа, который продолжает ходить по различным ток-шоу. Однако в скором времени эпатажная пара вновь будет вместе, правда, на этот раз их объединил телепроект. Лариса и Прохор будут вести шоу про любовь на канале НТВ. Копенкиной и Шаляпину предложили стать ведущими программы об отношениях мужчин и женщин, так что, похоже, зрители увидят на НТВ нечто похожее на шоу «Мужское/Женское» или «Про любовь», которые сейчас идут на Первом канале.

Как рассказали представители НТВ изданию «СтарХит», Лариса и Прохор в своем шоу будут делиться опытом и давать советы парам, «как пережить конфликты, разлады, склеить разбитую чашку. Каждыи? со своеи? стороны даст рекомендации. Кроме того, на экране предстанут эксперты и зрительныи? зал – они тоже расскажут свои откровенные истории». Пока что неизвестно, как будет называться новый проект. На страницах Копенкиной и Шаляпина в соцсетях нет никаких намеков на то, что они работают вместе. Прохор дает концерты в домах культуры и публикует в Instagram фото со съемок на Первом канале, а Лариса хвастается подписчикам снимками с профессиональных фотосессией. Кстати, как рассказала Копенкина в недавнем выпуске программы «Говорим и показываем», у нее в личной жизни все сейчас прекрасно, однако раскрывать имени нового возлюбленного она не будет.

Напомним, что в 2015 году Копенкина стала ведущей рубрики «Шпили-Вили-Тур» в программе с говорящим названием «Шпили-Вили» на канале «Юмор-ТВ». Лариса делилась своим опытом и секретами о курортных романах. Рубрика «Шпили-Вили-Тур» рассказывала о том, как надо путешествовать с пользуй для души и тела. Для программы Копенкина взяла творческий псевдоним – фамилию бывшего мужа Шаляпина.

Источник: Вокруг ТВ

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>