Новый сериал «Гончие» стартовал на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Новый сериал «Гончие» стартовал на НТВ

28.09.2016

С 26 сентября на телеканале НТВ премьера остросюжетного детектива «Гончие-6» с Сергеем Миховиковым в главной роли.

«Гончие-6» – это продолжение захватывающей истории про команду оперативников отдела по розыску преступников, сбежавших из мест заключения. Каждый день сотрудники петербургского УФСИН рискуют собственной жизнью, преследуя изворотливых и хитроумных правонарушителей.

После реорганизации руководителем подразделения становится подполковник Юрий Рубцов – главный герой, которого играет Сергей Маховиков. Новый начальник решает взять к себе в отдел собственную дочь. Но эта идея далеко не всем по нраву. Новая оперативница Яна Щукина так же напориста, проницательна и независима, как и ее отец. И первое дело, над которым команде Рубцова предстоит работать вместе, не заставляет себя ждать. Из колонии сбегает целый отряд заключенных. Это не просто преступники, а бывшие работники правоохранительных органов, которые превосходно знакомы с методами розыска.

Помимо Маховикова в детективе снялись: Андрей Семенов, Мария Ахметзянова, Павел Гончаров, Антон Юрьев и другие. Режиссером-постановщиком «Гончих-6» выступил Валерий Мызников, который снимал «Шахта. Взорванная любовь», а также сериалы «Знаки судьбы» и «Глухарь. Продолжение».

Источник: http://tricolortvmag.ru

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>