НТВ покажет «Ментовские войны – 10» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет «Ментовские войны – 10»

13.10.2016

С 17 октября НТВ начинает показ нового, уже десятого сезона популярного сериала «Ментовские войны».

Александр Устюгов, Дмитрий Быковский и Всеволод Цурило вновь порадуют поклонников своей игрой в сериале «Ментовские войны»

Детективный сериал «Ментовские войны» рассказывает о подполковнике Шилове – легендарном борце с «оборотнями в погонах», его соратниках и врагах. 

В новом, десятом сезоне телезрители увидят продолжение истории о борьбе с беззаконием. За год, как Шилова и его верных друзей перевели в отдел по борьбе с незаконным оборотом оружия, сын Шилова и Максаковой немного подрос, Джексон более-менее наладил отношения с Юлией, а Арнаутов с Морозовой все так же с нежностью глядят друг на друга. Панайотов скрылся в неизвестном направлении и не дает о себе знать, а Марианна, пытаясь хоть как-то наладить новую жизнь после всех пережитых ужасов, с головой уходит в создание телевизионного ток-шоу «Горькая правда». В центре сюжета оказывается именно эта история.

По приглашению Марианны Шилов должен принять участие в качестве эксперта на съемках сюжета программы. Но этим планам не суждено сбыться. Группа неопознанных людей ворвалась в студию и расстреляла всех, кто там был: режиссера, операторов, техперсонал, Марианну. Следователи связывают эти убийства с репортажем, над которым работала группа, – скандал вокруг генерала Калюжного. Неприятности у генерала идут одна за другой с тех пор, как он перешел дорогу важной «шишке» из Минобороны – Волчанской. И хотя расследование убийств теперь вне компетенции Шилова, оставаться в стороне он точно не собирается.

Режиссером-постановщиком сериала «Ментовские войны» остался Денис Скворцов, который снимал и предыдущие сезоны. В главных ролях телезрители увидят полюбившихся исполнителей: Александра Устюгова, Дмитрия Быковского, Всеволода Цурило, Марию Иванову, Андрея Родимова, Марию Фефелову и других. Съемки новых серий проходили в 2016 году в Петербурге и Ленинградской области.

Премьера нового сезона сериала «Ментовские войны – 10» состоится на телеканале НТВ 17 октября.

Источник: http://tricolortvmag.ru

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>