4 ноября на телеканале «Россия 1» покажут снятый в Псковской области фильм «Стена» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

4 ноября на телеканале «Россия 1» покажут снятый в Псковской области фильм «Стена»

02.11.2016

4 ноября на телеканале «Россия 1» состоится премьерный показ фильма «Стена», снятого Дмитрием Месхиевым по мотивам одноименного историко-приключенческого романа министра культуры РФ Владимира Мединского. Как сообщается на сайте телеканала, показ начнется в 22:30.

Напомним, картину снимали в Псковской области, Ленинградской области и Санкт-Петербурге.

В ролях: Оксана Пчелинова, Алексей Серебряков, Анатолий Белый, Ольга Павловец, Роман Агеев, Алексей Севастьянов, Дмитрий Лебедев, Алёна Кучкова.

Роман Владимира Мединского был опубликован в 2012 году и посвящен событиям вокруг обороны Смоленска на протяжении 20 месяцев в начале XVII века. «Роман «Стена» - это русский Умберто Эко и отчасти наш православный Дэн Браун», - так охарактеризована книга на сайте автора.

Добавим, Дмитрий Месхиев, в настоящее время возглавляющий ГБУК Псковской области «Театрально-концертная дирекция», снял на территории Псковской области уже несколько фильмов, в том числе свою последнюю большую работу – картину «Батальонъ», предпремьерный показ которой состоялся в большом зале псковского драмтеатра в феврале 2015 года.

Источник: Псковское Агентство Информации

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>