Дед Мороз собрался в путешествие: НТВ раскрасит Новый год в зеленый цвет / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Дед Мороз собрался в путешествие: НТВ раскрасит Новый год в зеленый цвет

14.11.2016

Начинается большое новогоднее путешествие Деда Мороза по городам России: за 48 дней самый добрый волшебник вместе с популярными ведущими канала НТВ проедет тысячи километров в зеленом фургоне с тоннами подарков.

Встречайте Деда Мороза в рамках новогодней кампании НТВ в своем городе

Дед Мороз вместе с каналом НТВ исполнит самые заветные желания жителей нашей страны, которые прислали свои письма на специальный электронный ящик, когда телеканал только объявил о праздничной акции. Великий Устюг и Пермь, Тюмень и Новосибирск, Томск и Красноярск, Иркутск и Барнаул, Омск и Екатеринбург, Челябинск и Уфа, Казань и Волгоград, Ставрополь и Ростов-на-Дону, Нижний Новгород и Санкт-Петербург, Вологда и Москва – россияне смогут встретить Деда Мороза в этих и других городах.

Главный новогодний персонаж и звезды НТВ – Анастасия Заворотнюк, Вадим Такменёв, Сергей Майоров, Айна Николаева, Михаил Генделев, Джон Уоррен, Татьяна Грамон, Оксана Козырева, Петр Кулешов, Оксана Сташенко, Инна Осипова, Юлия Высоцкая, Лера Кудрявцева, Сергей Малоземов и другие лица канала – зажгут первые праздничные ёлки, порадуют ребят из детских образовательных центров, больниц, приютов и обязательно заглянут в гости к авторам писем с самыми заветными желаниями.

Восемь лет подряд Дед Мороз берет в путешествие необычный посох. В этом году шарик на верхушке посоха станет зеленым, в цвете телеканала НТВ. Следить за маршрутом волшебника и его друзей можно будет в специальной рубрике программы «Новое утро».

Новогоднее шествие по стране завершится 29 декабря большим праздником на Поклонной горе в специально возведенной «Ледовой Москве». А 31 декабря в главном вечернем новогоднем шоу НТВ будут исполнены желания десятков детей и взрослых. Самым громким событием уходящего года станет беспрецедентный розыгрыш 1 млрд рублей от государственных лотерей.

Напомним, что в сентябре НТВ стал главным информационным партнером путешествия Всероссийского Деда Мороза и объявил о начале грандиозной акции по сбору новогодних желаний. На сайте канала работает раздел для отправки писем главному зимнему волшебнику. На сегодняшний день в адрес НТВ поступило более 14 тысяч посланий от детей и взрослых.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>