Премьера сериала «Научи меня жить» на «Первом канале» с Кириллом Кяро и Анной Поповой / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьера сериала «Научи меня жить» на «Первом канале» с Кириллом Кяро и Анной Поповой

23.11.2016

Сегодня, 23 ноября, состоится премьера многосерийного фильма «Научи меня жить». Психологический детектив расскажет о расследовании убийств и поимке маньяка, которые перемежаются и с личными делами следователей.

Через расследование детективной истории телезрители смогут рассмотреть персонажей фильма

«Первый» вновь радует новинкой – на сей раз 12-серийный детектив «Научи меня жить» с Кириллом Кяро в главной роли. В сериале также сыграли Елена Яковлева, Игорь Скляр и Юрий Цурило, к тому же в состав актеров попал музыкант Гарик Сукачев.

Сюжет многосерийного фильма «Научи меня жить» закручивается вокруг убийства: в городе обнаруживают труп неизвестной женщины. Преступление с последующим переодеванием жертвы наводит на мысль о появлении в округе маньяка. К расследованию, проводимому следователем Ритой Сторожевой, новый начальник Следственного отдела Никушин решает привлечь профессионального психиатра Илью Лаврова, в прошлом уже участвовавшего в поимке серийных убийц.

Каждая серия начинается с части монолога героя из будущего 18 августа, который сложится через 12 серий в конце фильма.

Герои и актеры

В фильме снялись известные актеры: Анна Попова, Алексей И. Барабаш, Елена Подкаминская, Андрей Казаков, Василий Мищенко, Андрей Фролов, Роман Полянский, Екатерина Волкова.

«Этот фильм не только психологический детектив, не только история о маньяке, не только ликбез о социопатах, но и история о том, что многие неудачи, страхи и уродства у нас с детства. И что в какой-то момент надо перестать винить во всем те обстоятельства,  в которых ты родился и рос, отбросить все плохое, что тормозило тебя, смакуя обиды и несправедливости судьбы и начать жить, помня только о том, что дает тебе энергию и радость жизни. Каждого героя фильма мы застаем с какой-то своей определенной проблемой, каждый из них на распутье и одинок. Это настоящий детектив, со всеми его атрибутами, каждый герой под подозрением, история заставляет зрителя включиться в расследование, рассуждать вместе с героями и сопереживать им», – рассказал исполнитель главной роли актер Кирилл Кяро.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>