НТВ покажет сериал «Опекун» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ покажет сериал «Опекун»

05.12.2016

Телеканал НТВ начинает показ приключенческого детектива «Опекун» о расследовании таинственного дела.

Начинается сюжет «Опекуна» с того, как из могилы героя Русско-турецкой войны генерала Мещерякова похищены ордена, наградное золотое оружие и раритеты, представляющие материальную и историческую ценность. Распутать дело поручают майору полиции, начальнику следственного отдела РОВД Ольге Николаевой. Николаева опытна и хитра, но одинока, что беспокоит ее мать. По дороге к ней Ольга попадает в странную аварию и получает травму головы. Очевидцем преступления становится молодой человек Иван. Он отвозит Ольгу в ближайшую больницу и загадочным образом исчезает.

Во время расследования Ольга выясняет, что за кражей драгоценностей стоят бандиты, профессор Лев Шельмак и его сын Артур, а также наследники генерала Мещерякова – Софья и Игорь. Все они ведут «игру на опережение» и ищут фамильный клад из четырехсот крупных бриллиантов. В расследовании Николаевой помогает Иван, который, оказывается, многое знает об этой запутанной истории.

Помимо увлекательной истории, зрителей ожидает блестящий актерский состав: Гела Месхи, Екатерина Климова, Елена Сафонова, Вячеслав Манучаров, Анатолий Кот, Юрий Беляев, Денис Назарчук, Виктор Конухин, Анастасия Панина, Артур Ваха, Юлия Галкина и другие. Режиссером картины выступил Карен Захаров, наиболее известный по своей работе в сериале «Я лечу».

«Зрителям непременно понравится наш детектив. В нем сочетаются романтическая история влюбленных, детективные моменты в стиле Агаты Кристи, а еще смесь мистики и фэнтези Стивена Кинга», – говорит Вячеслав Манучаров.

«Таких «отморозков», как мой герой Артур, я еще не играл. Это человек, у которого нет никаких принципов, его интересуют только его личные потребности», – рассказывает Анатолий Кот.

Смотрите сериал на канале НТВ с понедельника по четверг. Премьера сериала «Опекун» состоится 5 декабря в 19:40.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>