В шоу «Голос» начинается этап четвертьфиналов в прямом эфире Первого канала / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В шоу «Голос» начинается этап четвертьфиналов в прямом эфире Первого канала

13.12.2016

В пятницу, 9 декабря, на «Первом канале» в шоу «Голос» стартует первый четвертьфинал, а значит, зрителей ждет прямой эфир и возможность проголосовать за любимого участника.

Смотрите первый прямой эфир шоу «Голос» на «Первом канале» в пятницу, 9 декабря, в 21:35

Уже несколько месяцев на «Первом канале» в рамках проекта «Голос» идет нешуточное сражение за звание лучшего вокалиста страны. Из нескольких десятков претендентов остались только 24 счастливчика, кто будет бороться за выход в финал «Голоса».

Позади остались три этапа: слепые прослушивания, поединки и нокауты. Те, кто сумел добраться до четвертьфинала, в команде каждого из наставников, представлены ниже:

Полина Гагарина: Аделина Моисеева, Катя Ковская, Татьяна Шаманина, Хенсли Пойнен, Михаил Житов и Сардор Милано.

Дима Билан: Лера Гехнер, Олег Сидоров, Торнике Квитатиани, Олег Кондраков, Кайрат Примбердиев и Оксана Казакова.

Григорий Лепс: Дария Ставрович, Нико Неман, Александр Панайотов, Кирилл Бабиев, Луиза Имангулова и Илья Хвостов. 

Леонид Агутин: Вадим Капустин, Влади Блайберг, Николь Кнаус, Елена Алексеева, Ксения Коробкова и Дарья Антонюк.

Со стадии четвертьфинала все выпуски шоу «Голос» проходят в прямом эфире, а определить лучшего помогают зрители путем голосования. Причем соревнуются между собой участники одной команды. Баллы наставника складываются с голосами телезрителей. По результатам голосования четвертьфиналов в полуфинал выходят по два вокалиста из каждой команды. В финал проходит только один участник от команды.

Не пропустите в пятницу, 9 декабря, на «Первом канале» первый прямой эфир шоу «Голос». Начало новых вокальных состязаний сегодня после программы «Время» в 21:35.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>