Что покажут «Первый», «Россия 1» и НТВ в старый Новый год / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Что покажут «Первый», «Россия 1» и НТВ в старый Новый год

13.01.2017

В ночь с 13 на 14 января россияне традиционно празднуют старый Новый год. Ну а телеканалы поддерживают традицию – сегодня в эфире почти всех каналов выйдут праздничные передачи.

Старый Новый год – исторический феномен, исключительный в своем роде. Этот дополнительный праздник появился в календаре жителей СССР и остался и сейчас в результате смены летоисчисления. Сегодня, в ночь с 13 на 14 января, каждый сможет побаловать себя еще одной порцией оливье и бокалом шампанского, отдавая дань старому календарю. К тому же по-настоящему отпраздновать смогут сегодня и те, кто придерживался Рождественского поста.

«ПЕРВЫЙ КАНАЛ»

Сегодня в эфирах почти всех федеральных каналов пройдут праздничные выпуски любимых передач и повторы новогодних концертов. С 21:20 на «Первом канале» покажут новогодний концерт с участием звезд российского шоу-бизнеса. В проекте приняли участие: Иван Ургант, Дмитрий Нагиев, Ирина Аллегрова, Алла Пугачева, Максим Галкин, Филипп Киркоров, Андрей Малахов, Лариса Гузеева, Юлия Меньшова, Гарик Сукачев, Вера Брежнева, Валерий Меладзе, Лолита, Дима Билан, Лев Лещенко и многие другие.

Напомним, именно этот проект, «Новый год на Первом», вызвал неоднозначную реакцию у многих телезрителей, которые потребовали избавить будущие эфиры на Новый год от участия Аллы Пугачевой. Она, впрочем, не растерялась и ответила нападкам, а затем ее поддержали и коллеги по цеху.

НТВ

Телеканал НТВ 13 января покажет фестиваль «Авторадио» «Дискотека 80-х», который стартует в эфире в 23:30. Праздничная ночь старого Нового года пройдет под зажигательные ритмы хитов, которые будут радовать нас еще много лет.

Бессмертными хитами зрителей порадуют культовые звезды поп-музыки 80-х – Юрий Шатунов, София Ротару, «Белорусские песняры», Лев Лещенко, Тото Кутуньо, Сандра, «Зодиак», Secret Service, C. C. Catch, Юрий Антонов, Олег Газманов, «Ricchi e Poveri» и многие другие.

«РОССИЯ 1»

Канал «Россия 1» с 21:00 порадует специальным выпуском юмористической программы «Аншлаг. Старый Новый год» с неизменной ведущей Региной Дубовицкой. Уже с 1995 года «аншлаговцы» – привычная компания для телезрителей в старый Новый год. Сегодня с лучшими номерами выступят постоянные участники и гости «Аншлага». Для встречи старого Нового года все артисты специально подготовили номера, к тому же в программу вошли уникальные видеоматериалы из архива программы разных лет. 

В проекте участвуют: Владимир Винокур и театр пародии, Клара Новикова, Владимир Данилец и Владимир Моисеенко, Сергей Дроботенко, Елена Воробей, Геннадий Ветров, Светлана Рожкова, Игорь Маменко, Николай Лукинский, Святослав Ещенко, группа «ЭКС-ББ», Алексей Щеглов, Любовь Богачева, Владимир Жуков, дуэт «Баян-Микс», Александр и Владимир Пономаренко.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>