На «Первом канале» бенефис Максима Галкина / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» бенефис Максима Галкина

20.01.2017

Не пропустите сегодня юбилейный вечер Максима Галкина, который покажет «Первый канал».

Сегодня, 20 января, «Первый канал» покажет юбилейный концерт Максима Галкина «25 лет на сцене». Телезрители увидят лучшие номера артиста – как уже известные, так и новые. Этюды с изображением знаменитых людей нашего времени – конек Галкина, такие пародии на нашей эстраде пытаются делать многие, однако Максим остается лучшим.

В нашем шоу-бизнесе Максим Галкин известен как универсальный артист: он и филигранно пародирует кого угодно, до мельчайших деталей оттачивая образ, и прекрасно поет, да и двигается. В последнем сезоне проекта «Голос» Максим Галкин учавствовал в слепых прослушиваниях, спев «Soll ich dich. Teurer, nicht mehr sehn ...» и сделав сюрприз наставникам. К нему повернулись три члена жюри.

Также Галкин ведет свое шоу на «Первом» «МаксимМаксим». Известно, что он в разной степени владеет французским, испанским, английским, немецким, чешским, церковнославянским и русским языками. У 40-летнего Максима Галкина и его жены, 67-летней Аллы Пугачевой, подрастают близнецы – Гарри и Лиза.

Не пропустите юбилейный концерт Максима Галкина в пятницу, 20 января, в 21:30 на «Первом канале» после программы «Время».

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>