Еще больше детективов на Пятом канале / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Еще больше детективов на Пятом канале

14.03.2017

С 13 марта Пятый расширяет предпраймовую линейку детективного кинопоказа. В сетке вещания канала появятся сериалы отечественного производства, сочетающие любимые зрителями жанры: экшн, детектив, приключения и драму. На правах законодателя детективной моды Пятый начинает подогревать интерес к вечернему эфиру уже в предпрайме.

Теперь с понедельника по четверг в 16:00 в эфире пойдут две серии остросюжетной мелодрамы «Улыбка пересмешника». Зрители узнают историю современной Золушки. Яркий роман, обручальные кольца, дом в Москве, радость материнства – жизнь главной героини похожа на сказку…но с печальным концом. Вскоре она будет лишена и детей, и средств к существованию. Ей придется столкнуться с травлей супруга и обвинением в убийстве…

Новая сериальная линейка отвечает интересам целевой аудитории канала, любящей динамичные сериалы с интригой и острым противостоянием добра и зла. 

В 17:50 зрителей ждут расследования Лукина и Насонова, бессменных героев сериала «Детективы», а для самого сердца прайма канал подготовил премьерные эпизоды легендарного «Следа».  

«Следомарафон продолжается, и сериал-долгожитель вновь радует поклонников новыми историями, квестам-расследованиями, интересными своей непредсказуемостью разнообразной аудитории. Жизнь бежит, а вслед за ней появляются новые зрители с тягой к закрученным сюжетам и интересом к героям ФЭС. Неизменно одно: смелые сыщики по-прежнему предстают современными супергероями с человеческим лицом», – отметил координатор легендарного сериала Виталий Тельных. 

В 22:25, сразу после итогового информационного выпуска «Сейчас», детективный сеанс продолжится главной премьерой весны – сериалом «Майор и Магия» с Марией Берсеневой. Смелый эксперимент, когда на службу в органы внутренних дел приняли настоящего экстрасенса, стремится к кульминационной развязке, стабильно привлекая к экранам российских телезрительниц со средней долей 10,6% в возрастной группе «Ж-25-59» и принося Пятому второе место в аналогичной аудитории в московском телеэфире.

Отметим, что для линейки премиального детективного показа Пятый готовит еще одну премьеру – романтичный детектив «Следствие любви» с Нонной Гришаевой, Александром Моховым и Игорем Лифановым в главных ролях.

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>