НТВ готовит новый сериал «Выжить любой ценой» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

НТВ готовит новый сериал «Выжить любой ценой»

15.03.2017

Уже весной на телеканале НТВ зрители увидят премьеру боевика «Выжить любой ценой» с Алексеем Ниловым и Ильей Шакуновым в главных ролях.

Действие картины «Выжить любой ценой» разворачивается в тихом таежном городке, где процветает нелегальный золотой прииск. Им управляет местный бизнесмен Мотыль (Владимир Богданов) вместе с помощником Степаном (Роман Агеев), который мечтает потеснить босса. Драгметалл с их прииска уходит за границу, что вскоре привлекает внимание спецслужб. В тайгу отправляются два агента. 

Один втирается в доверие к Степану, а другой присоединяется к группе туристов, которые приехали на курсы выживания. Обучение проводит Юрий Галанов (Илья Шакунов, «Монтекристо», «Один против всех», «Красная капелла»), бывший сотрудник ГРУ, отошедший от дел после неудачной спецоперации. Под видом туриста-экстремала разведчик должен узнать все о прошлом Галанова и его дружбе с Мотылем.

Галанов собирает группу в тайгу вместе со своим сослуживцем Максимом Сомовым (Александр Фисенко). Вскоре в группе появляются новички – попавший в охотничью ловушку молодой человек Костик и беглый заключенный Григорий (Алексей Нилов, «Улицы разбитых фонарей»), незаслуженно осужденный врач, который ничего не рассказывает о себе, ссылаясь на амнезию. С появлением их у туристов начинаются неприятности, но оставить случайных попутчиков в дикой тайге Галанов не может.

Урокам выживания в дикой природе мешает падение вертолета с золотом на борту. За заветный кейс со слитками разворачивается нешуточная борьба, которая не обойдется без жертв, предательств и любви.

Режиссером проекта о таежной истории и борьбе за золото выступил Богдан Дробязко, снявший «Высокие ставки». Съемки сериала проходили в Карелии, где природные условия максимально приближены к тайге.

Премьера 12-серийного приключенческого боевика «Выжить любой ценой» состоится на НТВ этой весной.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>