На «Первом канале» очередной выпуск шоу «Голос. Дети» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» очередной выпуск шоу «Голос. Дети»

17.03.2017

В пятницу, 17 марта, в эфир «Первого канала» выйдет пятый выпуск четвертого сезона главного вокального шоу страны «Голос. Дети». На проекте еще продолжаются слепые прослушивания, но страсти накаляются, ведь вакантных мест в командах наставников остается все меньше.

Не секрет, что начальные этапы детского конкурса идут на «Первом канале» в записи. Так, съемки слепых прослушиваний проходили в начале февраля. Следующие два испытания на битве «Голос. Дети-4» – поединки и песня на вылет – тоже будут показаны не в прямом эфире. Съемки этих этапов начались 27 февраля, в этот конкурсный день соревновались юные дарования Димы Билана и Нюши. 28 февраля на сцене состязались подопечные Валерия Меладзе.

Напомним, на этапе поединков выступают тройки участников от каждой команды, и только один, отобранный наставником, продолжит участие в проекте. Далее следует ступень в шоу – «Песня на вылет», где наставник отбирает из пяти участников, прошедших этап поединков, только двоих для финала проекта. 

Будет и дополнительный тур, который состоится уже в прямом эфире «Первого канала», где именно телезрители выберут еще по одному участнику из каждой команды для финала. 

Ну а пока есть перерыв в съемках проекта «Голос. Дети-4», наставники разъехались по своим делам.

Так, согласно Instagram Димы Билана, певец отправился в Исландию на съемки нового клипа «Ты мой океан». Причем для этого проекта артист даже сменил имидж – побрился наголо.

Певица Нюша в Казани приняла участие в собеседовании волонтеров к чемпионату мира по футболу, который пройдет в России в 2018 году, пришла в гости в Comedy Club, порадовала себя шопингом, посвятив этому занятию весь прошлый выходной, и даже успела подышать морским воздухом целых четыре дня, правда, где конкретно отдыхала Нюша, наставница «Голоса. Дети» не поделилась с подписчиками.

А вот Валерий Меладзе продолжает гастролировать с программой «Юбилейный тур» и вовсю готовится к большому сольному концерту «Мой брат», который пройдет в Москве в начале апреля. Удивительный случай, заслуживающий особого внимания, произошел с артистом на концерте в Тюмени. Валерий Меладзе спел в дуэте с 18-летним местным парнем. В возрасте четырех лет Александра сбила машина, и он пролежал в коме целый месяц. Дальше был долгий период реабилитации, в котором юноше всегда помогала музыка, в том числе и творчество Меладзе. На концерте парень вышел на сцену и попросил певца спеть с ним песню. Валерий Меладзе не отказал и даже поддержал Александра, поблагодарив его за смелость и упорство…

Не пропустите пятый выпуск слепых прослушиваний шоу «Голос. Дети-4» на «Первом канале» в пятницу, 17 марта. Показ начнется сразу после программы «Время» в 21:30.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>