На «Первом канале» в шоу «Голос. Дети» стартует этап поединков / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

На «Первом канале» в шоу «Голос. Дети» стартует этап поединков

31.03.2017

В главном вокальном конкурсе страны – шоу «Голос. Дети» – слепые прослушивания окончены, команды набраны. Каждый наставник нашел для себя 15 юных талантов. И теперь поклонников шоу ждет новый этап – «Поединки». «Первый канал» начнет показывать их с пятницы, 31 марта.

На этапе поединков в шоу «Голос. Дети» наставникам Нюше, Валерию Меладзе и Диме Билану предстоит всех участников своих команд (по 15 юных талантов) разбить на тройки. Каждое трио дарований будет исполнять одну композицию, выбранную для выступления преподавателем. Он же определит победителя, а двум другим конкурсантам придется отправиться домой. Таким образом, после поединков у каждого наставника должно остаться по пять претендентов на финальную битву.

Однако сразу за этапом поединков последует еще одно испытание – «Песня на вылет». Вся соль этого предфинального отбора состоит в том, что наставник из пяти своих лучших учеников вынужден будет назвать лишь двоих, кто больше других достоин решающего этапа вокального состязания. Для этого уже весь квинтет исполнит одну песню, в результате станут известны два финалиста от каждого гуру «Голоса. Дети».

Съемки этапов «Поединки» и «Песня на вылет» состоялись в конце февраля. Сначала лучших из лучших в своих командах определял Дима Билан, затем Нюша. Последним назвал своих претендентов на победу в финале Валерий Меладзе. Но в каком порядке выпуски поединков пойдут в эфире, узнаем только со старта трансляции на «Первом канале».

Что касается музыки, то наставники предложили своим конкурсантам целый ворох разнообразных композиций. Так, поклонники шоу «Голос. Дети» услышат легендарную финальную песню кинохита «Грязные танцы» – «The Time of My Life», еще одну раритетную вещь – «True colors» – со второго альбома Синди Лопер. Также на этапе поединков прозвучат треки Селены Гомес и Ёлки, Димы Билана и Вики Дайнеко, Тины Тернер и Ивана Купалы, Alyosha и Бьянки, Джесси Джей и Битлз и других исполнителей.

Что до ожиданий, то есть еще зрители, кто, не скрывая своей иронии по отношению к наставничеству Нюши, со злорадным нетерпением ждет поединков команды именно этой певицы. Другие, наоборот, искренне болеют за подопечных Нюши, и особенные надежды связаны с заводной и улыбчивой Алиной Сансызбай, успевшей поучаствовать уже в украинском варианте детского «Голоса». Нынче же она считается фавориткой в команде артистки Нюши.

В интернете встречается множество одобрительных комментариев тех, кто заведомо уверен в победе конкурсантов Димы Билана. В частности, ценители вокала отмечают, что больше шансов пробиться в финал у Снежаны Шин, покорившей судей на предыдущем этапе своей интерпретацией песни Ольги Кормухиной «Я падаю в небо».

Но немало и тех, кого на слепом отборе восхитила юная звездочка Дениза Хекилаева, оказавшаяся в команде Валерия Меладзе. Она настолько глубоко и проникновенно исполнила песню за авторством Константина Меладзе «Вера», что брат композитора Меладзе не смог усидеть в красном кресле и, выбежав на сцену, стал подпевать маленькой артистке.

Так что многочисленной телеаудитории остается лишь заготовить побольше платочков и сопереживать юным вокалистам, потому как этап поединков безжалостен – как к начинающим исполнителям, ведь из троек только один участник проходит дальше, так и к судьям, поскольку именно им предстоит делать этот нелегкий выбор – определять лучших из сильнейших.

Не пропустите первый эфир с этапа поединков в шоу «Голос. Дети-4» в пятницу, 31 марта, на «Первом канале» в 21:30.

Источник: http://tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>