Праздничный первомай на «Пятом канале» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Праздничный первомай на «Пятом канале»

25.04.2017

Всенародно любимое кино, путешествие на машине времени вместе со звёздами и зажигательное шоу «Первомайские Легенды Ретро FM» — для Дня весны и труда Пятый канал подготовил яркие праздничные спецпроекты.

Радостное и беззаботное время 70-80-х с самого утра оживёт в лирической комедии «Большая перемена» (показ с 5.00). Евгений Леонов и Александр Збруев снова сядут за школьную парту, Светлана Крючкова возьмет гитару, Михаил Кононов откроет школьный журнал, а Ролан Быков будет готовиться к свадьбе.

Затем эфир продолжат все серии популярного проекта «Мое советское». Вместе с ведущими Дмитрием Губерниевым и Михаилом Боярским можно будет вспомнить, как в детстве играли в казаков-разбойников, в юности – впервые влюблялись, в молодости – ездили на картошку, пели под гитару, бегали на дискотеки и копили на первые джинсы.

Показ «советской серии» стартует на Пятом в 10.15, а в завершение в эфир выйдет премьерный проект «Красота по-советски». Как вопреки тотальному дефициту красивой одежды и косметики советские женщины умудрялись выглядеть на все 100? Что было модно и на какие уловки приходилось идти, чтобы этой моде следовать? Отвечать на эти вопросы будут такие звезды, как Татьяна Веденеева, Эдита Пьеха, Анне Вески, Вера Брежнева, Любовь Казарновская, Анна Ковальчук, Елена Яковлева, а также Филипп Киркоров, Денис Майданов, Александр Васильев и другие. 

Кульминацией праздничного эфира на Пятом станут «Первомайские Легенды Ретро FM». Золотые хиты 70-х, 80-х и 90-х можно будет спеть всей семьей у телевизора вместе с любимыми артистами. Ирина Аллегрова, Юрий Антонов, Валерий Леонтьев, Наташа Королёва, Юрий Шатунов, Анжелика Варум, Олег Газманов, Sandra, Al Bano, Baccara, Ottawan, Ricchi e Poveri, C.C.Catch и другие суперзвёзды споют свои лучшие песни. Принять участие в этом музыкальном марафоне смогут все желающие. Зрителям гарантировано отличное настроение и целых шесть часов дискотечного веселья! 

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>