Вокальный конкурс НТВ «Ты супер!» признан лучшим социальным проектом России / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Вокальный конкурс НТВ «Ты супер!» признан лучшим социальным проектом России

02.05.2017
28 апреля состоялась торжественная церемония награждения V Ежегодной программы «Лучшие социальные проекты России» в рамках поддержки курса правительства РФ на укрепление социальной политики между государством, обществом и бизнесом.
 
Как сообщили Псковской Ленте Новостей в  PR-отделе телеканала НТВ, этом году в номинации «Поддержка одаренных детей и молодежи» победил международный музыкальный конкурс телеканала НТВ «Ты супер!». Проект дает шанс талантливым детям, оставшимся без попечения родителей, заявить о себе. Участники приехали в Москву из разных уголков России, Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Конкурс не только помогает участникам проявить свой талант, но и исполняет заветные детские мечты. Шоу реализуется при поддержке Министерства образования и науки России в партнерстве с международным информационным агентством и радио Sputnik.
 
Мероприятие «Лучшие социальные проекты России» призвано выявить лучшие проекты в сфере благотворительности и меценатства, реализованные на территории Российской Федерации с 2009 года. Организатор Программы «Лучшие социальные проекты» – фонд «Социальные проекты», основной деятельностью которого является организация и проведение общественно значимых мероприятий.
 
Напомним, что в проекте «Ты супер!» принимает участие школьница из Струг Красных Арина Павлова. На минувших выходных она вышла в полуфинал шоу. 
 
 
Арина воспитывается в приемной семье. В детстве из-за частых болезней девочку отдали в музыкальную школу, чтобы игра на флейте помогла ей подлечить легкие. Педагоги сразу заметили, что у Арины - настоящий талант. Вокалом Арина занимается с 8 лет, солирует в детском вокальном коллективе. 

Источник: Псковская Лента Новостей

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>