Звезда «Молодежки» Анна Михайловская играет в новом сериале «Капитанша» на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Звезда «Молодежки» Анна Михайловская играет в новом сериале «Капитанша» на «России 1»

16.05.2017

С понедельника, 15 мая, на телеканале «Россия 1» стартовала приключенческая мелодрама «Капитанша». Авторы уверены: эта история с лихо скроенным сюжетом не оставит никого из поклонников сериальных перипетий равнодушным, заставляя переживать за героев с первой серии и до последнего кадра.

Беззаботное детство, родительская любовь, уютный дом – всего этого Александра Ермоленко лишается в один миг, когда ее родители неожиданно погибают в автомобильной аварии. Опеку над маленькой Сашей оформляют ее ближайшие родственники из села – родной дядя Николай и его жена Катерина, которая надеется разбогатеть за счет наследства осиротевшей племянницы. Но ее плану не суждено было сбыться – банк вскоре отбирает все имущество Ермоленко в счет невыплаченных кредитов. Катерине и Николаю приходится вернуться обратно в село вместе с Сашей.

Чтобы угодить вечно недовольной тетке, Александре приходится брать на себя самую тяжелую работу по хозяйству. Она мечтает вырваться из дома своих опекунов и поступить в художественный колледж. И однажды ей выпадает такой шанс, правда все происходит не так, как надеялась Саша. Ее ждет не карьера художника, а моря, далекие плаванья… и горькие потрясения. Чтобы избежать позора и обеспечить будущее своему ребенку, Александре приходится выйти замуж за ненавистного ей человека – капитана корабля Леонида Верховцева. Но превратить вынужденный брак, полный неприязни и отчуждения, в счастливую семью сможет лишь сильная духом и решительная женщина. И Александре придется стать такой…

Режиссерский долг в увлекательной 16-серийной мелодраме «Капитанша» исполнил мастер приключенческого жанра Владимир Янощук, известный широкой публике по таким проектам, как «Колдовская любовь», «Я тебя никому не отдам». 

По словам авторов проекта, зрителей ждет захватывающий сюжет, а главной героине предстоит испытать немало невероятных приключений, так что скучать зрителям точно не придется. Тем более, когда телекоктейль замешан на любви и авантюре. 

Съемки проходили осенью 2016 года на Украине: в Черноморске, Измаиле, Одессе и Киеве; для отдельных сцен даже была организована экспедиция на Кипр. В роли капитанши в сериале предстанет известная актриса Анна Михайловская («Молодежка», «Манекенщица», «Барвиха», «Маргоша»).

В других ролях: Александр Ратников, Леонид Громов, Маргарита Шубина, Анна Шепелева, Александр Попов, Виталий Салий, Евгений Давыденко, Лариса Кадочникова, Борис Хвошнянский, Николай Боклан, Анжела Гирич.

Не пропустите премьеру любовно-приключенческого телеромана «Капитанша» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 15 мая в 21:00.

Источник: tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>