Детективный сериал «Пропавший без вести. Второе дыхание» на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Детективный сериал «Пропавший без вести. Второе дыхание» на НТВ

22.05.2017

Бывший оперативник Александр Букреев, главный герой фильма «Пропавший без вести», пытается восстановиться после многолетней комы. Он хочет вернуть все, что когда-то потерял: прежнюю физическую форму, любимую работу и семью.

Мужчина мечтает вернуться в полицию, но пока из-за ограничений врачей сделать этого не может. На помощь приходит друг – майор Зубко, и Александр с радостью помогает товарищу вести расследования. Но он даже не догадывается, чем обернутся его планы по возвращению в полицию.

В начале 90-х молодой и перспективный оперативник Александр был внедрен в бандитскую группировку. Он должен был найти «общак» и подготовить операцию по задержанию главарей, но однажды по пути на сходку авторитетов попал в автокатастрофу, документов при нем не было, поэтому для всех он… пропал без вести.

Неизвестный молодой человек, впавший в кому, провел в госпитале заштатного провинциального города почти 20 лет. Но наступил день, и Александр пришел в себя. Мир изменился, все вокруг было незнакомо и непонятно.

В ролях: Алексей Комашко, Валерия Ланская, Валерия Шкирандо, Вадим Рябинин, Антон Шурцов, Александр Армер, Арсений Лейн и др.

Не пропустите премьеру сериала «Пропавший без вести. Второе дыхание» на НТВ в понедельник, 22 мая. Начало в 21:30.

Источник: tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>