«Пятый канал» покажет прямую трансляцию праздника выпускников «Алые паруса» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Пятый канал» покажет прямую трансляцию праздника выпускников «Алые паруса»

06.06.2017

«Мумий Тролль» споёт для выпускников на Дворцовой! Легендарный коллектив Ильи Лагутенко станет хедлайнером концерта, который пройдёт во время праздника «Алые паруса», в ночь с 23 на 24 июня 2017 года.

Организатор праздника – Пятый канал – по традиции предложил самим выпускникам выбрать, каких артистов они хотят увидеть и услышать на главной сцене «Алых парусов». Опросы среди старшеклассников 15-18 лет провёл Центр управления знаниями и выяснил, что петербургские старшеклассники из всей палитры современной музыки особо выделяют отечественные рок-группы.

Праздник выпускников «Алые паруса» начнётся на Дворцовой площади ровно в 10 вечера. Сначала будут поздравления от официальных лиц, а потом – яркое театрализованное шоу, подробности которого организаторы пока не раскрывают. Известно лишь, что это будут фантазии на темы Будущего. Выпускники и многомиллионная аудитория Пятого канала смогут перенестись на много лет вперёд и представить себе мир, в котором нам предстоит жить.

Совершить это удивительное путешествие, опережающее время, помогут лучшие российские исполнители. В этот вечер на сцену выйдут группы «Серебро», Сурганова и оркестр, Artic &Asti, Марсель, Макс Барских и Александр Панайотов. На главной площади Петербурга будет установлено самое современное концертное оборудование, которое поможет артистам создать настоящую феерию! Вести праздник снова будут любимые выпускниками Иван Ургант и Даша Александрова.

Свето-пиротехническое шоу в акватории Невы начнётся в 00.40. Тогда же в исполнении симфонического оркестра зазвучат над Невой мелодии из фильмов про будущее и совершенно новая музыка, написанная специально для праздника. Кульминацией самой романтичной ночи в году станет появление бригантины под алыми парусами. По традиции, в роли корабля из повести Александра Грина выступит шведский парусник «Tre Kronor». 

Прямая телевизионная трансляция праздника «Алые паруса» начнётся ровно в 22.00 на Пятом канале.

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>