«Первый канал» начинает показ фильма «Путин» американского режиссера Оливера Стоуна / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Первый канал» начинает показ фильма «Путин» американского режиссера Оливера Стоуна

19.06.2017

Первый канал представляет четырехсерийный документальный фильм знаменитого американского режиссера Оливера Стоуна «Путин». В ходе работы над фильмом Стоун получил беспрецедентные возможности для общения с российским президентом и провел с ним более десятка бесед в течение последних двух лет. Никогда прежде Владимир Путин не общался с иностранным интервьюером столь продолжительно и подробно.

Прямые ответы российского лидера, которого считают самым влиятельным человеком в мире, на острые вопросы знаменитого американского режиссера. Отношения Москвы и Вашингтона, действия НАТО в Европе и другие актуальные темы международной повестки дня.

Конечно, много говорили и о том, что происходит внутри России. В основу фильма легли 20 часов интервью, которые Стоун за два года взял у президента.

«Это интервью – шанс для жителей Америки и других стран Запада услышать президента Путина. В США мы не слышим российского лидера. СМИ не транслируют его выступления, только пересказывают. Позиция Путина по вопросам НАТО, ядерному оружию, Украине, Сирии – мы просто обманываем себя, когда пытаемся ее игнорировать. Мнение Владимира Путина очень ценно, даже не соглашаясь с ним, надо принимать это во внимание», – отметил Оливер Стоун. 

«Когда Стоун начал работать над этим фильмом, еще же не было такого русофобского штопора, в который сейчас вошли Соединенные Штаты Америки, некоторые европейские страны. В этих условиях, когда Россию, Путина обвиняют во всех смертных грехах, чтобы не происходило, появление такого фильма весьма примечательно. И я думаю, что это важно с точки зрения, может быть, не холодного душа, но какой-то может быть попытки призвать людей и сказать, если вы серьезно, если вы не просто, скажем так, шизофренически эмоционально относитесь к теме России, если вы хотите понять что это такое и что это за Путин, вот вам вариант. Вам никто ничего не навязывает», – сказал пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков.

На прошлой неделе фильм «Путин» показали в Соединенных Штатах, права на демонстрацию картины выкупили телеканалы из Великобритании, Франции, Германии и Италии и многих других стран.

Смотрите фильм «Путин» в понедельник, 19 июня, в 21:30. Первая часть картины, по словам Оливера Стоуна, посвящена в основном началу карьеры Владимира Путина.

Источник: tricolortvmag.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>