В ожидании седьмого сезона: все серии «Сватов» снова покажет «Россия 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В ожидании седьмого сезона: все серии «Сватов» снова покажет «Россия 1»

28.08.2017

Телеканал «Россия 1» на волне славных новостей о съемках долгожданного продолжения поистине народного сериала «Сваты» решил запустить с самого начала рейтинговую историю про дружное семейство Будько-Ковалевых. Смотрите сериал «Сваты» с третьего по шестой сезон на канале «Россия 1» с 28 августа в 11:55

В минувшую пятницу, 25 августа, были показаны стартовые два телефильма (по две серии каждый), которые однажды так полюбились миллионам зрителей, что было решено делать полноценный сериал. И, аккурат начиная с понедельника, 28 августа, в эфире телеканала «Россия 1» снова стартует народный телехит «Сваты» – с третьего полновесного сезона, вместившего в себя 12 серий. Дальнейшие главы, с четвертой по шестую, которые мы также увидим в эфире «России 1», насчитывают 16 эпизодов каждая. Правда, показывать ставших уже родными героев «Сватов» телеканал будет по будням в 11:55 и только по одной серии за раз. Видимо, чтобы основательно нагулять аппетит у фанатов ситкома перед подачей главного блюда 2018 года – показа нового, до безумия долгожданного седьмого сезона.

Как известно, шестая часть (целых пять лет назад!) завершилась так, что вполне можно было в истории большого семейства Будько-Ковалевых поставить точку. Но многочисленные и бесконечные просьбы поклонников «Сватов» не оставили авторам сериала выбора, и сценаристы снова засели за либретто. Насколько новые эпизоды, коих будет 16, окажутся такими же успешными, узнаем, только посмотрев их. Пока же обнадеживает то, что сами актеры, вернувшиеся в эту комедийную сагу, говорят о просто сумасшедшем сценарии, которым они буквально зачитывались, приятно удивляясь тому, что к седьмому сезону идеи не иссякли. Съемки, стартовавшие в начале июля 2017 года, в настоящее время продолжаются и проходят в Беларуси. Там будет создано большинство кадров для продолжения сериала. Также продюсеры подыскали несколько локаций в Грузии, где планируется снять в том числе и один из финальных эпизодов. Подробности сюжета и имена некоторых новых героев «Сватов – 7» держатся в строжайшем секрете. Но все же немного информации нет-нет да и появляется в соцсетях в виде свежих снимков съемочного закулисья. Так, благодаря кадрам бэкстейджа очевидно, что все ключевые персонажи культовой истории снова вместе: собственно, сваты, их дети Максим и Мария, внуки – подросшие Вика и Никита, красавица Женя, дочка Берковича Катя, друг детства Жени – Леха, а также Митяй и его жена Ларисон.

Премьера седьмого сезона сериала «Сваты» ожидается в России в 2018 году Также известно, что в новом сезоне сыграет звезда еще одного народного хита, «Улицы разбитых фонарей», Михаил Трухин. Он исполнит роль ведущего сельского клуба – этакого диджея деревенских масштабов. Кроме того, повзрослевшая Женя выйдет замуж. Однако пока непонятно, будет ли это часть какого-то безумного плана, например, Будько Ивана или все случится на самом деле (но свадебные фото со съемок уже вовсю «гуляют» по интернету). Так или иначе, многие фанаты сериала ожидали продолжение любовной истории героини Анны Кошмал с художником Евгением, с которым младшую Ковалеву связал сценарий последних серий шестой части. Но, судя по фото, обручится старшая внучка Ольги Николаевны, Валентины Петровны и Ивана Степановича с англичанином Джеком из третьего эпизода того же сезона, желавшего тогда разыскать родных советского солдата, чье письмо по воле случая оказалось у деда молодого британца.

Еще из выведанных секретов (благодаря преданным фанатам «Сватов», продолжающим дежурить у вагончиков киношников и делиться инсайдом со съемок): зрителей в новой части сериала ждут популярные ныне в кино флэшбэки. Например, молодого Ивана Будько сыграет всамделишный сын Федора Добронравова – Виктор. Предстанет на экране и Валюха в молодости. А вот семью Берковичей-Ковалевых ожидает путешествие в далекое прошлое. В одной из 45-минуток Сан Саныч представит себя и жену Ольгу Николаевну в антураже XIX века. В целом, как говорят авторы, особо не позволяя себе спойлерить, седьмой сезон «Сватов» покажет зрителям, что происходило с героями те почти пять лет, на которые прерывался сериал. Пока нет ясности, когда же российская телепублика сможет увидеть новые серии культовой комедии. Одни источники уверяют, что телепремьера случится весной 2018 года. Скептики же полагают, что городские и деревенские страсти вновь закипят через год – будущей осенью.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>