Галкин и Меньшова заменят Малахова в субботнем шоу «Сегодня вечером» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Галкин и Меньшова заменят Малахова в субботнем шоу «Сегодня вечером»

30.08.2017

После ухода Андрея Малахова с «Первого канала» субботнее шоу «Сегодня вечером» осталось без ведущего, однако сегодня стало известно, что его место займут Максим Галкин и Юлия Меньшова. Об этом «Ленте.ру» сообщил источник, близкий к руководству канала.

Ранее стало известно, что Юлия Меньшова объявила о закрытии собственного шоу «Наедине со всеми», которое на протяжении четырех лет выходило в эфире «Первого канала». Тогда же Меньшова уточняла, что останется работать на телеканале и уже начала переговоры с его руководством о новых проектах. На фоне этих новостей социальная сеть «Одноклассники» предложила ей стать ведущей онлайн-проекта «ОК на связи!». Второй предполагаемый ведущий субботнего шоу - Максим Галкин ведет на «Первом канала» проект «Лучше всех» о талантливых детях. Он вернулся на канал в 2015 году после пяти лет работы на «России 1». Андрей Малахов, в свою очередь, перешел на работу на «Россия 1», где сейчас он ведет шоу «Прямой эфир». Новым ведущим «Пусть говорят» стал Дмитрий Борисов.

В конце августа Андрей Малахов разместил на портале StarHit открытое письмо, адресованное генеральному директору «Первого канала» Константину Эрнсту и бывшим коллегам, в котором поблагодарил коллег и подтвердил свой переход на «Россия 1».

Источник:Sostav.ru

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>