Сериал «Жена полицейского» выходит на канале НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Сериал «Жена полицейского» выходит на канале НТВ

06.09.2017

С понедельника, 4 сентября, вечерний эфир телеканала НТВ заполнит премьера остросюжетной драмы от продюсерского цента Павла Лунгина «Жена полицейского». Главные роли в картине исполнили обладательница премии «Золотой орел» Виктория Толстоганова и заслуженный артист России Виталий Кищенко.

Сюжет истории разворачивается вокруг семьи Валецких. Лера – счастливая домохозяйка, полностью посвятившая себя детям и любимому супругу Виктору (Виталий Кищенко), майору полиции. Но что, если ей предстоит узнать, что ее супруг вовсе не тот, за кого себя выдает?.. 

Незаконные дела и двойная жизнь – увидеть истинное лицо любимого человека Лере помогает молодой оперативник Глеб Смыслов (Станислав Беляев). Многолетний брак рушится в одночасье. Теперь им предстоит решить, готовы ли они остаться семьей и смогут ли вместе противостоять бандитской группировке – друзьям из прошлой жизни Виктора…

На режиссерский мостик 20-серийной остросюжетной драмы «Жена полицейского» был приглашен сын известного телеведущего Владимира Соловьева – 28-летний Александр (5 сентября ему исполнится 29), создавший до этого всего несколько проектов, в том числе мелодраму с Еленой Кориковой «Нити любви» и экранизацию романа Татьяны Устиновой «На одном дыхании».

Съемки детектива «Жена полицейского» проходили в Подмосковье: городах Мытищи, Королев и Подольск. Город, в котором происходят все действия, вымышленный и получил от создателей название Калантеевка.

В фильме звучит культовая вещь группы «Алиса» – «Компромисс» с одного из первых альбомов коллектива «Блок Ада». Говорят, лидер «Алисы» Константин Кинчев не раздумывая дал добро на использование данной композиции в проекте.

Не пропустите премьеру остросюжетного сериала «Жена полицейского» на канале НТВ с понедельника, 4 сентября. Начало показа – в 21:40.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>