Татьяна Арнтгольц и Владимир Жеребцов в сериале «Наживка для ангела» на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Татьяна Арнтгольц и Владимир Жеребцов в сериале «Наживка для ангела» на «России 1»

02.10.2017

С понедельника, 2 октября, телеканал «Россия 1» запускает новый сериал «Наживка для ангела». Это драматическая история о том, как порой детская обида может обернуться настоящей катастрофой.

Пятилетний одаренный мальчик из детского дома Семен Вырубов надеялся, что его усыновят супруги Пантелеевы. Но в последний момент Анна Петровна и Владимир Иванович передумали и забрали в семью Дашу. Обиженный ребенок решает наказать врагов. В его голове зреет ужасающий и одновременно гениальный план… 

Прошли годы. Даша Пантелеева стала известной телеведущей. Она ведет свое шоу и готовится к замужеству с успешным бизнесменом Иваном. Внешне безоблачную жизнь Пантелеевых омрачает лишь давнее исчезновение родной дочери Анны Петровны и Владимира Ивановича Иды. Убитая горем мать обвиняет в этом приемную дочь. Но вскоре Пантелеевым предстоит пройти через серьезные испытания. Семен Вырубов, который долгие годы вынашивал идею мести сломавшим ему жизнь людям, решил выйти из тени…

Режиссером 16-серийной мелодрамы «Наживка для ангела» (рабочее назв. «Не плачь, я ухожу») стал известный постановщик Валерий Девятилов («Отец Матвей», «Королева бандитов», «Варенька: и в горе, и в радости»).

В ключевых ролях 16-серийной новеллы «Наживка для ангела» заняты: Татьяна Арнтгольц, Любовь Константинова, Марк Богатырев, Алексей Бардуков, Татьяна Лютаева, Борис Щербаков, Владимир Жеребцов, Екатерина Семенова и другие актеры.

Не пропустите на телеканале «Россия 1» премьеру сериала «Наживка для ангела» со 2 октября. Телефильм будет выходить в эфир с понедельника по четверг в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>