Премьера сериала «Бумеранг» на «России 1» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Премьера сериала «Бумеранг» на «России 1»

17.10.2017

С 16 октября, телеканал «Россия 1» начиал показ многосерийной остросюжетной мелодрамы «Бумеранг» с участием известных актеров. Закрученный динамичный сюжет, детективная интрига, эмоции на пределе, блестящие актерские работы – вот ради чего стоит смотреть этот сериал.

В центре сюжета – судьба профессорской дочки Даши Лебедевой, живущей в академгородке. Она заканчивает школу и мечтает стать балериной. Даша влюблена в хулигана Андрея Куликова, но ее мать против их романа: юноша из неблагополучной семьи для нее априори «будущий уголовник». Регина хочет найти дочери жениха получше и, желательно, из столицы. Но ребята по-настоящему любят друг друга и договариваются сбежать в Москву.

Однако в день отъезда все рушится. Сначала влюбленные ссорятся, а потом происходит непоправимое... Регина, пользуясь случаем, подставляет Андрея – теперь он главный подозреваемый в страшном преступлении. Невиновного молодого человека задерживают и вскоре отправляют в колонию на восемь лет. Даша верит матери, она шокирована поступком Андрея и не знает, как дальше жить.

Девушка пытается начать все сначала и выходит замуж за аспиранта своего отца. Но вскоре застает супруга в объятиях Регины. Предательство собственной матери потрясает ее. Даша решает навсегда покинуть ненавистный город, где буквально все причиняет ей боль.  

Проходит восемь лет. Даша – успешная женщина, счастливая мать и жена. Но волею случая с мужем и дочерью она возвращается в родной город, где ей предстоит лицом к лицу столкнуться с призраками прошлого…

Режиссером 16-серийной лихо закрученной истории «Бумеранг» стара Кира Ангелина, хорошо известная своей работой над проектами, ставшими популярными, – фильмом «72 часа», сериалами «Я лечу» и «Дочки-матери».

В премьерной теленовелле «Бумеранг» – сплошь звездные имена. Главные роли в сериале исполнили Анна Пескова («Пять минут тишины») и Петр Кислов («Трасса смерти», «Бесстыдники»). Им компанию составили любимые многими зрителями актеры: Алексей Тихонов, Ольга Прокофьева, Екатерина Редникова, Дмитрий Миллер, Алексей Барабаш, Мария Болонкина и другие артисты.

Не пропустите премьеру сериала «Бумеранг» на телеканале «Россия 1» с понедельника, 16 октября. Начало показа в 21:00.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>