Отличная возможность для следователя: смотрите премьеру сериала «Чужое лицо» на НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Отличная возможность для следователя: смотрите премьеру сериала «Чужое лицо» на НТВ

04.12.2017

Главный герой проекта «Чужое лицо» – следователь Егор Котов. За годы службы в органах он зарекомендовал себя как проницательный сыщик, раскрывший не один десяток запутанных дел. И хоть в личной жизни у Котова не сложилось – супруга давно с ним развелась из-за его постоянного отсутствия, зато единственный сын Денис решил пойти по стопам отца.

Однажды к Егору попадает дело об убийстве известного бандита. Во время обыска на месте преступления Котов замечает своего сына, который пытается остаться незамеченным. Проследив за ним, Котов становится свидетелем встречи Дениса с компаньонами убитого. Котов-младший признается отцу, что работал под прикрытием охранником бандита. Его задачей было раскрыть преступную схему перевозки наркотиков и выяснить круг лиц, причастных к контрабанде запрещенных веществ через порт. Однако операция, готовившаяся годами, сорвалась.

Вскоре Денис отправляется в Соловецк, где погибший бандит должен был встретиться со своим партнером, и бесследно исчезает. Егор отправляется на поиски сына и оказывается в центре нового криминального конфликта. Теперь, чтобы найти пропавшего Дениса и закончить начатое расследование, Котову самому придется внедриться в опасную преступную группировку.

В ролях сыграли: Алексей Кравченко, Валерий Соловьев, Наталья Бартева, Антон Момот, Василий Щипицын, Ольга Павлюкова, Никита Барсуков, Юрий Орлов, Сергей Бызгу и другие.

Смотрите новый сериал «Чужое лицо» на канале НТВ с понедельника по четверг с 4 декабря в 19:40.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>