22 декабря в прямом эфире Первого канале полуфинал шоу «Голос-6» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

22 декабря в прямом эфире Первого канале полуфинал шоу «Голос-6»

22.12.2017

Уже совсем скоро зрители и многочисленные поклонники проекта узнают имя победителя шоу «Голос-6». Но пока оставшимся в деле участникам предстоит преодолеть полуфинал. У наставников – Леонида Агутина, Александра Градского, Пелагеи и Димы Билана – осталось лишь по два подопечных. И выбор их будет еще более сложный, ведь в проекте – только самые лучшие. И сколько бы комплиментов и искренних восторженных признаний не звучали в адрес всех восьми полуфиналистов от педагогов, добрых слов о дружбе от соперников, думается, каждый из участников страстно желает пройти дальше, думая лишь о том, что он – именно тот, кто достоин и финала, и победы.

Впрочем, уже второй раунд подряд в шоу «Голос» не все зависит только от многоуважаемых преподавателей. Теперь судьба участников еще и в руках зрителей, которые в прямом эфире смогут проголосовать с помощью смс за своих любимчиков. Все вырученные средства будут направлены, по традиции, на благотворительность.

Итак, сегодня, 22 декабря, в шоу «Голос-6» мы будем болеть за участников, сумевших благодаря своему музыкальному таланту оставить позади кастинги, слепые прослушивания, поединки, нокауты и 1/4, и пробиться в полуфинал шоу:

Команда Агутина: Тимофей Копылов и Брендон Стоун

Команда Билана: Данил Буранов и Ян Гэ

Команда Градского: Селим Алахяров и Лора Горбунова

Команда Пелагеи: Ладислав Бубнар и Антон Лаврентьев

Восемь великолепных вокалистов – но выиграть сможет только один из них. Напомним, в премьерном шоу на Первом канале победила Дина Гарипова, во втором «Голосе» статуэтку забрал с собой Сергей Волчков. В третьем сезоне проекта лучшей была признана Александра Воробьева, «Голос-4» навсегда увековечен в истории именем иеромонаха Фотия, ну а пятый сезон покорился Дарье Антонюк. Победитель шестого сезона «Голос» станет известен 29 декабря 2017 года. А вот кому удастся оказаться в финале, узнаем уже сегодня.

Не пропустите в прямом эфире на Первом канале в пятницу, 22 декабря, полуфинал главного вокального проекта страны «Голос-6». Старт будет дан сразу после программы «Время».

 

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>