Телекомпания НТВ объявила дату премьеры популярного интеллектуального шоу «Брэйн ринг» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Телекомпания НТВ объявила дату премьеры популярного интеллектуального шоу «Брэйн ринг»

21.02.2018

 

На канале НТВ первый выпуск обновленного шоу телезрители увидят 3 марта в 22:30. В качестве ведущего программы по-прежнему останется знаток, телевизионный режиссёр и продюсер Андрей Козлов.

География проекта обширна – в борьбу за главный приз вступят команды из 18 городов: Брянска, Владивостока, Владикавказа, Воронежа, Ижевска, Казани, Калининграда, Москвы, Мурманска, Новосибирска, Ростова-на-Дону, Санкт-Петербурга, Саранска, Сыктывкара, Тюмени, Уфы, Челябинска и Якутска. Принимающую сторону будет представлять команда Инновационного центра «Сколково». Выиграть в состязании смогут только самые лучшие – какой команде эта задача окажется по силам, телезрители НТВ узнают совсем скоро. 

Правила состязаний останутся неизменными. В качестве приза триумфаторы будут награждены Кубком России. Помимо самой игры зрители НТВ смогут насладиться музыкальными тайм-аутом и финалом в исполнении ведущих артистов отечественной эстрады. 

Ключевые роли в интеллектуальном состязании сыграют независимые эксперты, которые смогут принять объективное решение не только в самой сложной ситуации, но и в условиях накалённой до предела атмосферы соревнований. В этом амплуа выступят известные знатоки, а также популярные лица телеканала НТВ и знаменитые артисты. В премьерном выпуске в качестве арбитра-знатока предстанет хорошо знакомый зрителям интеллектуал Алексей Блинов, а роль звёздного судьи на себя примерит ведущий телепроектов «Ты супер! Танцы» и «Устами младенца» Александр Олешко. 

Напомним, на днях телекомпания НТВ объявила о возвращении игры, которая исчезла из эфира российских каналов в декабре 2013 года.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>