Три часа красоты и балета: драму «Большой» покажет «Россия 1» 9 марта / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Три часа красоты и балета: драму «Большой» покажет «Россия 1» 9 марта

28.02.2018

В грядущие праздничные выходные, посвященные 8 Марта, телеканал «Россия 1» приготовил массу всего нового, интересного, неожиданного и любимого. В частности, состоится премьерный показ драмы Валерия Тодоровского «Большой» с участием Алисы Фрейндлих и Александра Домогарова.

Фильм «Большой» – это история восхождения молодой провинциальной девушки на сцену Большого театра. Юлька – главная героиня, невероятно талантливая. Она может стать великой балериной, но для этого нужно пожертвовать всем: интересами семьи, первой любовью, дружбой. Раз за разом героиня будет поставлена перед сложным выбором между мечтой о красоте и реальной жизнью…

Телеканал «Россия 1» устроит настоящий подарок всем женщинам к 8 Марта, представив полную телевизионную версию фильма Валерия Тодоровского «Большой». Дело в том, что первоначальная версия проекта длилась три часа, но впоследствии режиссер перемонтировал картину, сократив ее на треть.

Съемочный процесс занял 80 дней, из них четырнадцать – в Большом театре. Также кадры для фильма создавались на улицах Москвы, Минска и Кировска. Для персонажей «Большого» было пошито более 500 костюмов.

В фильме снималось 70 профессиональных артистов балета и «балетные» дети. Мучительный процесс их поиска, занявший полтора года, Тодоровский называет самым тяжелым кастингом в своей жизни.

Премьера драмы на больших экранах состоялась 11 мая 2017 года. Теперь у всех телезрителей будет уникальная возможность увидеть полную версию «Большого», ту, которую Валерий Тодоровский смонтировал изначально и которую еще нигде не показывали. Так что фильм точно стоит посмотреть.

В ролях: Маргарита Симонова, Анна Исаева, Алиса Фрейндлих, Александр Домогаров, Валентина Теличкина, Николя Ле Риш и другие артисты.

Не пропустите первую весеннюю телепремьеру на «России 1»! Телеканал покажет драму «Большой» 9 марта, в пятницу. Начало киносеанса в 20:30.

Источник: http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>