Андрей Малахов посвятил «Прямой эфир» убийству французского олигарха / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Андрей Малахов посвятил «Прямой эфир» убийству французского олигарха

13.04.2018

Сегодня в 18.00 на канале «Россия 1» выйдет программа «Прямой эфир» с Андреем Малаховым. Выпуск будет посвящен убийству парижского антиквара, тело которого спрятали в псковском лесу.

«Все начиналось как в сказке: Дина Сысоева из Хабаровска вышла замуж за богатого француза Кристофа. Романтика, Париж, Ницца, но вскоре сказке пришел конец... Расчлененное тело французского мужа нашли в псковском лесу, а красавицу жену обвинили в жестоком убийстве», - говорится в анонсе к передаче.В трейлере отмечается, что обвиняемая не признает своей вины.

Сейчас конфликт набрал обороты в связи с тем, что родственники француза хотят забрать дочь убитого - единственную наследницу крупного состояния - к себе.

Напомним, что фабрикант-миллионер из Франции пропал осенью 2013 года.  Его супруга обвинялась в том, что 20 сентября 2013 года, опасаясь возможного бракоразводного процесса и «потери» солидных денежных средств француза на многочисленных банковских счетах в банковских организациях РФ и за границей, пригласила супруга к себе домой и убила его ударом металлического прута по темени.

Предъявив в Санкт-Петербургском региональном филиале одного из российских банков  подложную доверенность от имени мужа, женщина завладела суммой в 1,2 миллиона рублей. Также, используя систему интернет-банка, подозреваемая неоднократно пыталась получить доступ к банковским счетам француза, открытым за пределами Российской Федерации.

29 сентября 2013 года женщина со своим отцом упаковали тело убитого в полиэтиленовую пленку, положили его в пластиковый контейнер и на ранее арендованной автомашине вывезли в лесной массив на 191 км автодороги М-20 «Санкт-Петербург - Псков», облили тело бензином и сожгли.

Источник: Псковская Лента Новостей

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>