Захватывающий сериал «Академия» выходит на «Пятом канале» / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Захватывающий сериал «Академия» выходит на «Пятом канале»

19.07.2018

28 июля, в субботу в 00:25 на Пятом для любителей настоящих детективных историй стартует сериал «Академия»! Зрители по достоинству оценят игру актеров.  В главных ролях: Максим Битюков, Галина Сумина, Александр Константинов, Александр Яцко, Владимир Юматов. Сотрудница Следственного комитета Анастасия Зорина расследует громкое дело. В процессе работы над ним возникают определенные сложности. Чтобы найти ответы на вопросы женщина обращается за помощью к независимому эксперту Кириллу Лемке - преподавателю патологической анатомии и сотруднику лаборатории регенерации тканей. Его профессионализм и знания помогают успешно раскрыть преступление.

После этого руководство Следственного комитета принимает решение создать экспертную группу.  В ее состав входят специалисты, научные сотрудники из разных областей: биологи, физики, химики.

Лемке и другие ученые под кураторством Анастасии Зориной объединяются в новый отдел под названием «Академия». Им предстоит искать незаметные на первый взгляд улики и разоблачать преступников, а главное учиться работать вместе. Ведь для настоящих ученых поиск истины и результат зачастую важнее закона.

Удастся ли сотрудникам «Академии» доказать, что нестандартное мышление и подход также важны в следственной работе, как и общепринятые? Смогут ли они раскрыть загадочные преступления вместе? 

Смотрите сериал «Академия» с 28 июля на «Пятом канале».

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>