Ведущий НТВ переходит на «Россию 1»: Леонид Закошанский будет вести новую программу / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

Ведущий НТВ переходит на «Россию 1»: Леонид Закошанский будет вести новую программу

26.07.2018

В апреле телеканал НТВ закрыл скандальный проект «Говорим и показываем». Такое решение было принято в рамках «стратегии снижения агрессивного и провокационного контента». Ориентир на новые интересы телезрителей для руководства НТВ – уже давняя инициатива и главная стратегическая линия канала.

Ведущий ток-шок «Говорим и показываем», журналист Леонид Закошанский решил покинуть НТВ и теперь будет вести новую программу на «России 1». Журналист принял предложение «второй кнопки» накануне, пишет РБК.

Рабочим названием новой передачи Леонида Закошанского на «России 1» пока остается «Поехали!». Также предполагается, что формат нового проекта будет схож с ток-шоу – ведущий будет вести интервью с известными персонами. Пока точной даты премьеры нового проекта не уточняется, сейчас проходит работа над ним. К тому же для НТВ Закошанский еще работает над передачей «Тоже люди» в рамках действующего контракта как независимый производитель контента для ТВ.

Фото: instagram.com/leonidzakoshanskiy

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>