В следующем году НТВ покажет две адаптации корейских сериалов / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В следующем году НТВ покажет две адаптации корейских сериалов

09.08.2018

Телеканал НТВ приступил к съемкам адаптации популярного корейского сериала «Подсудимый».

Оригинальная версия сериала «Подсудимый» была создана в Южной Корее. Премьера состоялась в январе 2017 года на телеканале SBS. Проект был высоко оценен зрителями и заслужил рейтинг 8,3 на платформе крупнейшей в мире базы данных IMDb.

В центре сюжета российской версии – следователь СК Андрей Климов. Он отказывается от выгодных предложений работы в частных компаниях или продвижения по карьерной лестнице, так как считает главной целью не рутинную бумажную работу в качестве коррумпированного чиновника, а разоблачение преступников вне зависимости от их финансового положения и статуса в обществе.

У Климова дружная семья: любимая жена и красавица-дочка. Но однажды, уснув у себя дома, он просыпается в тюремной камере: его обвиняют в убийстве жены и дочери. Между последними воспоминаниями и этим днем прошло четыре месяца, которые полностью стерты из его памяти. Единственное, что помнит Климов, – это то, что он приступил к расследованию дела о гибели президента солидной компании, в убийстве которого подозревал его брата-близнеца.

Производством российской версии займется киностудия «Триикс Медиа», а главные роли в ней исполнят Дмитрий Паламарчук и Петр Рыков.Новый многосерийный фильм «Подсудимый» выйдет на НТВ, однако даты не сообщается. Недавно канал НТВ объявил о том, что снимет еще адаптацию южнокорейского сериала «Под прикрытием».

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>