В предпоследнюю неделю лета «Пятый канал» представялет премьеры / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

В предпоследнюю неделю лета «Пятый канал» представялет премьеры

16.08.2018

В понедельник стартует мелодраматический сериал о буднях медицинских работников – «Медсестра» с Викторией Толстогановой, Олегом Фоминым, Еленой Поляковой, Денисом Бургазлиевым, Михаилом Трухиным, Аглаей Шиловской, Александром Пашковым, Викторией Лукиной, Елизаветой Кононовой, Еленой Санаевой, Ольгой Волковой, Тамарой Сёминой в главных ролях. Старшая медицинская сестра городской больницы Анна Витолс очень любит свою работу. Она заботится не только о пациентах, но и об их близких, которые зачастую сильно переживают. Такое отношение к работе отодвигает личную жизнь на второй план. Анна одна воспитывает дочь-подростка, ухаживает за пожилой матерью. Пять лет назад в ее жизни случилось настоящее горе – ее супруг пропал без вести. Но даже такая трагедия не сделала женщину черствой. Она не стала грубее и до сих пор готова помогать каждому, кто нуждается. Анна воспринимает все трудности с достоинством и смирением. Но неожиданно в больницу приходит работать новый кардиолог, и жизнь медсестры Витолс начинает меняться.

А в среду на нашем канале выходит мелодрама «Уравнение со всеми известными». В конце 90-х годов семья Самойловых, супруги Юрий и Анна и двое малолетних детей, возвращаются в Москву из многолетней загранкомандировки. Они с достоинством воспринимают суровую отечественную реальность, начинают налаживать контакты с бывшими друзьями и знакомыми. Анна с радостью встречается со своими подругами: женой дипломатического работника Верой Крафт и бывшими однокурсницами по мединституту, Олей и Ириной. Жизнь последних складывается не так гладко, как у Анны. Подруги с завистью глядят на счастливое семейство Самойловых и их неземную любовь. Но в одно мгновение привычная жизнь Анны и Юрия рушится. Мужчина получает тяжелейшую черепно-мозговую травму. После длительного лечения он становится беспомощным. Нелепая случайность оставила женщину с двумя детьми на руках и с мужем-инвалидом, без денег, без работы. Кто же из подруг придет в этот момент ей на помощь? Как дальше сложится жизнь некогда счастливой семьи? Удастся ли Анне вылечить Юрия и вновь обрести любовь?

В субботу для наших любимых зрителей новые серии долгожданной премьеры на Пятом – детектива «Академия». Сотрудница Следственного комитета Анастасия Зорина расследует громкое дело. В процессе работы над ним возникают определенные сложности. Чтобы найти ответы на вопросы женщина обращается за помощью к независимому эксперту Кириллу Лемке - преподавателю патологической анатомии и сотруднику лаборатории регенерации тканей. Его профессионализм и знания помогают успешно раскрыть преступление. После этого руководство Следственного комитета принимает решение создать экспертную группу.  В ее состав входят научные сотрудники из разных областей: биологи, физики, химики. Лемке и другие ученые под кураторством Анастасии Зориной объединяются в новый отдел под названием «Академия». Им предстоит искать незаметные на первый взгляд улики и разоблачать преступников, а главное учиться работать вместе. Ведь для настоящих ученых поиск истины и результат зачастую важнее закона. Удастся ли сотрудникам «Академии» доказать, что нестандартное мышление и подход также важны в следственной работе, как и общепринятые? Смогут ли они раскрыть загадочные преступления вместе?

В воскресенье, 26 августа в 16:00 лирическая мелодрама «Два плюс два». История о любви двух зрелых людей: бывшего летчика Евгения и учительницы Александры. Они растят своих детей в одиночку: Александра — сына Сашку, Евгений — дочку Женьку.  Их семейная жизнь не сложилась, но сердца от этого не огрубели. Они безумно обаятельны, трогательны. После первого случайного знакомства, герои волею обстоятельств начинают регулярно видеться. Постепенно они понимают, что их встреча — начало большого и сильного чувства, долгожданного и заслуженного. Но даже за него им надо бороться.

Продолжит эфир в 19:35 мелодрама «Поделись счастьем своим»! События разворачиваются в портовом городке Сенцовске. Выросшие без матери, сестры Вера и Света привыкли рассчитывать только на себя и обходиться без чьей-либо помощи. Старшая из сестер, Вера, помимо заботы о младшей, воспитывает собственного сына и готовится к рождению второго ребенка. Света, чтобы помочь сестре, соглашается на суррогатное материнство для влиятельного бизнесмена и его супруги. После этого события начинают развиваться стремительно и неожиданно для сестер и других жителей города.

Захватывающие сериалы о любви и увлекательные детективы смотрите на Пятом канале!

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>