«Место встречи» возвращается в эфир НТВ / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Место встречи» возвращается в эфир НТВ

20.08.2018

 

Сегодня, 20 августа, в эфир телеканала НТВ возвращается ежедневное общественно-политическое ток-шоу «Место встречи». 

Напомним, ток-шоу «Место встречи» вышло на НТВ в феврале 2018 года. Проект шел в прямом эфире, и на программе телезрители увидели немало нелицеприятных моментов: например, однажды ведущий ток-шоу Андрей Норкин вступил в драку с украинским политологом и блогером Дмитрием Суворовым. Тогда телеканал НТВ принес извинения зрителям, которые стали свидетелями этой сцены.

Надо отметить, что у Андрея Норкина с блогерами и после этого были напряженные отношения: в июле журналист написал в Следственный комитет заявление на стендап-комика Данилу Поперечного. Норкин считает выступление Поперечного в 2017 году, в котором тот рассуждает о православии, экстремизмом и диверсией против молодежи.

Гостями передачи «Место встречи» вновь станут не только известные политики, артисты и общественные деятели, но и обычные люди со своими историями. В новом сезоне ведущий программы Андрей Норкин, эксперты и гости программы снова соберутся в студии, чтобы обсудить самые острые темы и актуальные события, волнующие зрителей.

Смотрите «Место встречи» по будням с 20 августа в 14:00 на НТВ.

http://tricolortvmag.ru/

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>