«Пятый канал» снимает новый сериал / ООО «ВИП-Псков», Псков, Реклама на телевидении в Пскове
 
На главную
Контакты
Карта сайта
Новости
Новости

«Пятый канал» снимает новый сериал

23.08.2018

 

В середине лета Пятый канал приступил к съемкам нового сериала. Создатели фильма решили адаптировать так называемый вертикальный жанр в рамках телеформата, что на российском телевидении будет сделано впервые.

Ещё одна особенность – новые для телевидения актёры. На кастинге специально отбирали не медийных и не заезженных персон, а наоборот, неизвестных широкому зрителю. Не исключено, что сериал Пятого канала «Родные» после выхода в эфир зажжет новые кинозвезды.

Герои, с которыми предстоит познакомиться зрителям, воспитаны на традиционных ценностях и повидали в своей жизни многое. В одном из них каждый зритель обязательно узнает самого себя. Пока предполагается восемь серий, но, вероятно, будет и продолжение.

География фильма обширная: Польша, Финляндия, Испания. Но все сцены снимаются в России: в Выборге или Карелии – раскрыл один секрет режиссер сериала Михаил Колпахичев, известный по мистическому сериалу «Колыбель над бездной», исторической ленте «Дружина», детективу «Свои»: 

— Фильм адресован всем. Правильного патриотического кино сейчас не хватает. Конечно, есть базовая аудитория телеканала, но в итоге мы рассчитываем на интерес и мужчин, и женщин зрителей. Это кино лёгкое по структуре повествования: постоянно что-то происходит, движение сюжета, экшн. И зрителю это нравится. Сейчас много заумных фильмов с затянутыми диалогами, они слишком тяжелые.  А людям хочется смотреть качественное, интересное, но легкое кино, чтобы он мог и узнать что-то новое, и отдохнуть. 

 

26.02.2019
25.02.2019
все новости >>>

Аналитика
22.02.2019
10.01.2019
вся аналитика >>>